Футбол

Ну вот и всё, футбольный праздник Евро 2012 закончился. Дайте оценку проведению и организации турнира?

Максим Крылов
Ой, Женя, я так глобально не мыслю сейчас. )

Но мне чемпионат понравился. По-моему, организация хорошая, никаких оплошностей не было. Украине чёт не повезло, то гроза, то слепой судья.

Жалко, что всё так предсказуемо, и быстро закончилось. Интриги было мало на этом Евро.
Олег Слонин
Лучший ответ
Алексей Анфёров Тебе +5 за фразу интриги было мало на этом Евро...

К сожалению так оно и было...

Ну что же - теперь поболеем за белорусов на Олимпиаде
Если учесть что финал был скучным, то 3.
Олег Сапунков
В целом нормально, запомнилось: отвратительный газон в Варшаве и прекрасный в Донецке))
Красноусов Сергей Спасибо Лариса :-)

Я польщён вниманием :-) в Донецке на "Донбасс-Арене" работают самые квалифицированные специалисты по выращиванию и содержанию газона
Нормально средне

Обьясню почему средне - Украина и Россия выступили не интересно - это раз

Финалы тоже получились не интересными - да и финальный матч получился не совсем финальным - 4:0 это не счёт для финалиста - в данном случае для Италии - как будто играли Испания и "Буковина-Закарпатье"

Ну и что ещё? Не было всеобщей атмосферы праздника и кхм-кхм.. . как бы сказать.. . в общем нормально средне всё

P.S. А вот если бы Россия или Украина победили бы на этом Евро - это был бы самый радостный день в моей жизни!!!
Максим Крылов Дим, я вижу он и тебе влепил +1?
атмосферы праздника было мало. и это не вина организаторов. а скорее игнорирование или боязнь болельщиков и сборных приехать в Украину. пожалуй только Нидерландам и Шведам респект. еще плохо. что на стадии плей офф только одна единственная игра получилась непредсказуемой и парочка с интригой. но скучная. оценка 4-
Алексей Анфёров К сожалению - так и получилось - скучная атмосфера турнира в целом - ещё когда началась история с бойкотом Евро со стороны европейских политиков из-за истории с Тимошенко - я уже тогда понял что полноценному и яркому празднику не бывать

Если бы не история с Тимошенко - думаю болельщиков приехало бы намного больше + ведущие европейские политики - и был бы совсем другой уровень проведения праздника
Да в общем то нормально все прошло. Испания чемпион ))
Ruslan Bayakhmetov Все же супер !!!
Украине 5
Польше 3-
Саша Заикин
В Польше позорище. Позоооорище. Позорищееееее.
в Украине мило и дружелюбно.
Организация на высшем уровне, мне даже кажется что Украина справилась лучше Польши в этом плане. .

про атмосферу праздника не слушайте никого, праздник уже был когда только выходил на улицу..)
Алексей Анфёров +5 за макарон :-)
Арман Ерекин Только вот дороги украинские подкачали и цены взлетели. Vivat Испания!
ну вот, не помогла твоя поддержка в спорт баре итальянцам xD
Максим Крылов Мда, не помогла)))
3 с минусом полякам и 4 с плюсом хохлам.
Muhammad Asoev
5 в Украине, 3 в Польше