Футбол
За что девушки любят футбол?
сначала за футболистов, а потом просто ЛЮБЯТ также как и вы))
наши девушки любят наших футболистов за то, что они обули всех геев, трансвеститов, наркоманов и проституток в Швейцарии прошедшим летом)))))
так это ведь женская игра. вот бейсбол и американский футбол -это для мужчин
За то же, за что и парни. В чём разница?
Логичнее задавать вопрос, за что люди любят футбол.
За то, что
Футбол-это жизнь
Футбол-страсть
Футбол-риск
Футбол-это непредсказуемая, восхитительная, яркая, бесподобная, великолепная, интересная, красивая и самая-самая лучшая игра
Футбол-это буря эмоций
Футбол-это любимая команда и любимые игроки
Футбол-это воздух, которым надо дышать
Футбол-это счастье
Футбол-это те великолепные моменты жизни, которые нужно ценить
Футбол-это бессонные ночи
Футбол-это великолепное зрелище
Футбол-это интрига
Футбол-это импровизация
Футбол-азарт
Футбол-это радость за победу любимой команды и огорчение за провал
Футбол-это искусство
Футбол-драйв
Футбол-любовь
Футбол-это то, что можно понять только сердцем
Футбол объединяет миллионы людей
Футбол-это вера.... вера в команду, в победу, в успех.. .
Футбол-это удольствие
Футбол-чудо
Футбол-это праздник
Вот за это и любим)
Футбол-это жизнь
Футбол-страсть
Футбол-риск
Футбол-это буря эмоций
Футбол-это воздух, которым надо дышать
Футбол-это счастье
Футбол-это бессонные ночи
Футбол-это великолепное зрелище
Футбол-это интрига
Футбол-это импровизация
Футбол-азарт
Футбол-это искусство
Футбол-драйв
Футбол-любовь
Футбол объединяет миллионы людей
Футбол-это удольствие
Футбол-чудо
Футбол-это праздник
Вот за это и любим)
те кто любят футбол любят его за красивую, техничную, зрелищную игру (вообще это словами не передать, правильно говорят футбол-это жизнь, те кто действительно любят футбол они живут им), а те которые любят за футболистов за их оголённые ноги, смотрят его из-за солидарности со своим любимым, я про них даже говорить не хочу смешно когда такие люди говорят что они болельщики, да или вообще любители футбола
Ну за очень красивеньких футболистов, как к ним можно быть равнодушными???
а есть разные типы девушек. кто то любит из за лапочеГ, кто то из за самой игры, а кто то и за то и за другое!
там просто роналдо бегаит
Иногда за симпатяшных футболистов, а иногда за компанию)))
Хотят любят, хотят не любят, у всех разные интересы!!!
За то что когда кто нить гол забьет футболку сорвет и покажет своё горячее тело.... вот за это и любят
я уже примерно на такой вопрос отвечал, но отвечу еще разок - потому что там Криштиану Роналду и др. футболисты, более или менее симпатичные.. . Например, Джэк Уилшир (16 лет, Арсенал) , Аарон Рэмси (18 лет (?), Арсенал) . И, кончно, Роман Павлюченко!!!
За симпотичных футболистов))
За завораживающию игру, за красивые голы, за возможность радоваться победе своей любимой команды.... и вообще за все
Девушки любят своих мужчин, которые любят футбол )))
Сначало из-за симпотичных футболистов, а потом втягиваются, и начинает нравиться просто так)
За оголённые ноги футболистов.
А хрен их поймешь.
За всё хорошее
За то что играют мужчины!
Некоторые девушки любят не футбол, как саму игру, а их игроков, за их превликательную внешность. А если девушка действительно любит ФУТБОЛ, то это лишь потому, что игра эта действительно интересная и распространённая во всём мире.
за красивую игру
Из-за симпатичных футболистов
За азарт, за классных футболистов))))