Футбол

как вы считаете. девушка любящая футбол, это хорошо или плохо?

Есть предел любви к своему Хобби. Если Хобби заменяет остальную жизнь это плохо. Черезмерная страсть всегда губительна во всём, а для девушки вдвойне. Не переступайте черту и будет отлично что вы разбираетесь в футболе или в другом виде спорта.
Фанатеть от футболв не надо, а вот просто любить надо.))
Кирилл Горюнов
Лучший ответ
я не пацанка, умница и красавица, люблю футбол, парни удивляются и интересуются))))))))))))
Серик Абдиев
Это просто данность, для кого-то хорошо, а кому-то наоборот. Главное, чтобы тебе нравилось.
Жаник Чораев
ничего плохого в этом нет
Игорь Кекс
ни то, ни другое, по-моему.. . это просто девушка, любящая футбол ))))) это не хуже и не лучше, чем девушка, любящая вязание ))))
Илья Зотов
Я считаю, что пора уже думать своей головой, а не стереотипами.
Игореk )))
хорошо
хорошо))) и парню понравиться)) если конечно она не пацанка))))))
Slava Inozemtsev
если нравится, смотри !
если нет, а смысл?
Вообще многим нравятся девушки разбирающиеся в футболе. С ними есть о чем поговорить
настоящая девушка никогда не будет разбираться в футболе как бы она этого не хотела и рано или поздно это признает... есть ещё "пацанки"...

а еще хочу добавить что честно бесят представители женского пола которые приходят на фан сектора типа дохера фанатки. они будут делать всё что бы ты обратил внимание. "коментировать" игру, пытаться шизить, фоткаться на телефон и просто орать херню. вот ещё чуть чуть и какомунить парню это " очень понравится". это ведь так "круто" когда парень фанат. и так круто когда девыушка совсем не девушка.. . таких любителей футбола я не люблю
мне кажется что это не плохо, а на оборот
мне кажется, что это хорошо.. . потому что я сама увлекаюсь футболом)
Alex Orion
да это круто (если твой парень любит футбол)
Artik =)