Футбол

Если Чехи с Польшей играют вничью, то нам можно Грекам и проиграть, получается??))

Сергей Купреев
да ...это как шаровики из ЦСКА за счёт других вышли из группы но сборная если выйдет таким образом унизит себя
Сергей Клондайк
Лучший ответ
Это тебе на митинге оппозиции подсказали., Видать зомбировали тебя там
Нужно в любом случае выигрывать, чтобы выйти с первого места и не попасть на Германию .
Абдурахим Билалов Еще не факт, что Германия выйдет с первого места. Есть вероятность, что со второго.
нам нельзя проигрывать грекам по-любому:

"Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:
а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;
b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;
с) большее количество голов в личных встречах между претендентами;
d) Если после применения критериев от "а" до "с" две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "с" применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "е" до "i";
e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;
f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;
g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА;
h) поведение команд в духе "фэйр-плей" (в финальном турнире) ;
i) жребий".

это означает, что если мы проиграем грекам, неважно с каким счётом, греки независимо от исхода матча польша-чехия занимают второе место (кроме, пожалуй ничьей) , выходя в четвертьфинал по личной встрече.

И я совсем не уверен в том, что мы не проиграем грекам.
Berk Nurbergen нет. ты проебался . Польша и Чехия не имеют права играть вничью .
Berk Nurbergen то есть ничья польща-чехия автоматом выводит нас
Berk Nurbergen раница мячей....
Можно, Коль, можно!! ! Нашей сборной всё можно. Даж обязаны были пройти свою группу с 9-ю очками. Дальше будет только сложнее. Сегодня не игра а так - явненько катали ничейку (на всяк случай) . А Кержа надо пока убрать. Ничего толкового две игры уже не показывает. только мажет (даж в створ ворот не может попасть)!! ! =(((
Валентин Sparkin
Сергей Купреев Привет,Слав!)
Да,бывает..Прицел сбился..А Павлюченко лучше? Сегодня вышел,я его даже не заметил..)
Аршавин дохлый под конец..Уже руками показывал,что мол отдавайте другим,я помираю))
не сыграют поляки с чехами вничью им это не выгодно
Юрий Новик
Ой да надо греков обыгрывать и не грузить себя лишними проблемами. У них непруха полнейшая. Все травмированые, морально разобраные. Я думаю не без труда, но выиграем у них 1-0 либо 2-0
Еси на это расчитывать то не пройдём, как всегда
Нельзя грекам никак проигрывать, по личной встрече пролетим мимо 1/4.. только победа, чтобы на Данию или Португалию а не на фрицев выйти..
зря такие мысли допускаешь))
чехи и поляки в ничью на вряд ли сыграют, по сегодняшней игре думаю что уровень класса поляков по выше чем у чехов, а если греки нас обыграют крупно то мы не выйдем, при условии если выиграют поляки у чехов
Илья _
теперь нет!