Футбол

Почему россияне так радуются поражению Украины? Какие то комплексы?

Abdyl Jbragjmov
Конечно комплексы.
Постимперский зуд в заднице не даёт покоя.
Михаил Медведев
Лучший ответ
почитаешь тут троллинг про газ-поневоле обрадуешься
Этот вопрос от комплексов.. . Или по "заданию"...
Комплексы у тебя точно.
Юрий Буров
Фу, от таких вопросов противно становится...
Пиф Пифагор
Ничего подобного..
Артем Попцов
победе Франции радуюсь, а не поражению Украины)
У команды чемпиона Мира-98 Лорана Блана большое будущее
я тоже не радуюсь!
Максим Баженов
Русские националисты, ты знал об этом?)))))
White Boy
Многим всегда радостно когда у соседа дом горит...
По нескольким неадекватам нельзя осуждать всю нацию.
Не знаю, о ком ты, но я опечален. Болел, болею и буду болеть за Украину.
Baurzhan Ibrayev
Я лично не радуюсь. Есть, конечно, те, кто поносит Украину, но ведь и среди украинцев хватает тех, кому поражения России в радость. Вон сколько их аплодировало, когда поляки просто сравняли счёт.
Лично я радуюсь потому что один щирый хлопец с пеной у рта доказывал мне, что Украина в четвертьфинале (?) победит Россию. Таким лузерам надо время от времени щелкать по носу.
Rustem Moldagaliev
Сереж, кто радуется? нарушь приличия и ткни пальцем))) ) Один Шевченко тащит львиную долю игры на себя. Милевский, Пятов-молодцы. Кое-кому в рос. сборной надо поучиться у украинцев)) ) никогда не радуйтесь чужой беде!
Олег Немчинов
За всех не говори, ОК, да?
У меня депрессия после этого матча.
А комплексы могут быть лишь одни - в Украине такие шикарные стадионы, аж сердце захватывает... а в Питере мы ждали в 2008 году, мы ждали в 2009...мы продолжаем ждать в 2012 гребанный отстроенный кировский стадион!!!! Ну и менты в Украине лапочки, я завидую аки черт.
Юрий Соловьев
Потому что Россия не любит Украину
Денис Котов
Олег Пучков если ты не любишь зачем за всю россию говорить?
Денис Котов Я говорю так,потому что все это знают.
я изначально болела за Французов! Они играли просто шикарно, и скорее всего таких россиян, как я было много, и радуемся мы не поражению украинцев, а победе французов. Украинцам нужно быть более адекватными, этот портал российский, и вести себя гостям нужно корректнее.
Миша Хащенков
Владимир Разумов этот портал российский, и вести себя гостям нужно корректнее Это прежде всего ИНТЕРНЕТ а не закрытый сайт по типу "Только для россиян"
с чего ты взял? далеко не все, зачем всех так обобщать? про украинцев то же самое можно сказать, люди то разные есть.
с чего ты взал что все радуются? Скорее у тебя комплексы? А чё ты думал украина победит, не смеши!
Aristakes Avakyan
На самом деле ты так не думаешь, просто захотелось позлиться, да видимо, никто под руку не попался! Не получилась игра сегодня, куда -то делся тот задор... А как хотелось, чтобы Шевченко забил...
Олег Вагнер
Миша Хащенков украинцы всегда ищут виноватых в своих проблемах. Франция выиграла, все озадачились одним вопросом: где же виновник? ааа, в России!
Россияне может и радуются а мы, русские, нет.
Лично я не радуюсь.
Igor Boehm