Футбол
Интересно, Адвокат вообще нормальный? . См внутри
Видимо сам обкурился (после игры с чехами) и всей сборной подогнал ганджубаса!! ! Ща пыхнут и будут считать себя чемпионами ЕВРО!! ! Крассавчик Дик!! ! =)))

Какой Адвокат? Какую сборную он хвалит? Команды то нет! Есть "профи" лупящие по воротам и тупо ломящиеся в обводку.
PS Если кто внимательно смотрел матчи сборной, то два последних гола нам "привезли" с фланга Жиркова. Но он ведь не Электроник туда-сюда успевать. Если-бы была команда, то его подстраховали бы, а так все только смотрели - успеет Юра или нет, а он не успел. Годы у него уже не те везде успевать. Команду нужно обновлять кардинально, иначе про ЧМ в Бразилии можно забыть.
хантон это дик.. ему пох на рос. футбол.. бабла срубить бы
да денег взял и пох
Что за бред? Его в первую очередь жаль, после таких стараний и ударов с тридцати метров в каждой атаке наших прямо скажу бараньих футболистов - еще и не так забредишь. Искренне жаль Адвоката. А это еще и не официальный источник. + мы пропустили реально пустой гол созданный из ничего.
Все правильно говорит - это психологический ход. Можно сказать поддерживает команду. До конца с ней. Что в этом странного?
По мне так, Россия очень хорошо себя показала в большинстве матчей в том числе и в этом (хоть и проиграли) и я могу с гордостью сказать, что наши не безнадежны и умею играть в футбол и забивать! Я горжуссь ими, хотя и не ожидал такого глупого поражения... у всех бывают косяки (имхо)