Футбол

Адвокат: "Мы провели отличный матч"???

Да неплохо провели, просто при проведении 80 процентов времени на чужой половине поля не надо забывать про недопустимость малейших ошибок в обороне (как на 45+2) и, тем более, не надо забывать чаще и опаснее бить в створ ворот соперника. Иначе все заканчивается 0:1. (ключевое - в створ! )
Мы же не Германия или Испания, чтобы такие матчи запросто в ничью или свою пользу решать.
Роберт Садыков
Лучший ответ
А что? Я его посмотрел ещё разок, играли не плохо... интересно.. вообще матч был не скучный... Когда мы победили чехов, было скучновато... правда одобрительных воплей много звучало..
Ну не наш спорт футбол, ну не наш и всё, в отличие от хоккея. И почему виноват только тренер, всех в отставку и главу федерации, и министра спорта, зажрались гады.
К*
Кирилл *****
Слово "отличный" хорошо характеризует вчерашнее действо ...
Игра нашей сборной НАСТОЛЬКО ОТЛИЧНА от игры других сборных,
что ей и вправду не место на турнирах по игре в любой мяч ...
Так что - Адвокат ТОЧНО описал проблему ...
Maksim Maksimenko
Адвоката на мыло!!!
Jahongir Jo'rayev
Товарищ АДвокат!
Виталий Жуков
Моменты были у нас. Я восемь насчитал. (это правда вместе с полу-моментами)

Отвечу цитатой. Как сказал после какого-то матча Юрий Палыч "Ну забивать же надо! "
Божечки, неужели кто-то еще воспринимает это всерьез!?) ) ппф
а что адвоката поносить то он ведь на поле не косил
и вообще тренер предназначен только для тренеровки и для тактики но не для исхода матча
Хачик Манукян
Неплохой матч. Напряженный.... У меня даже мама очень болела.. . Хотя обычно ровно на футбол. Гол греки забили, когда наши уже походу в раздевалку собрались после первого тайма.. . А оборона у них лучше. Похоже у них и цель игры была - закатить нам гол и встать глухой стеной.
Fedor Konopelko