Футбол
Зачем нам нужен инностранный тренер?
Помнится была реклама если нет разницы зачем платить больше, пускай лучше с нашими тренерами проигрывают, чем платить за невыполненную работу!!!
а откаты от кого тогда получать??? ?
От Курбана Бердыева ???
Несомневаюсь, что Курбан заставил бы наших футболистов -бездельников на 100 % отрабатывать свои баснословные гонорары!
А так позор!
При совершенно средней игре греков так гов-во играть можно только договорном матче!! ! Похоже наша сборная все свое бабло букмекерам отнесла и поставила на свое поражение!
Прям хоть футбол не смотри!!!!
От Курбана Бердыева ???
А так позор!
Прям хоть футбол не смотри!!!!
Для того и нужен. что бы проигрывать..
Уже не нужен.... Совсем не нужен ...И вообще никогда не был нужен, какой иностранный тренер будет стараться для России ?!?
Не переживайте так - он уже месяц назад сказал, что уходит тренировать кого-то другого.. .
Нашей сборной по футболу всегда ноги мешают...
у России всегда было преклонение перед иностранцами
С иностранцами каждый кричит, что незаслуженно, хоть игру показываем, да и на Евро выходим, а наши тренеры как будто каждый матч с Испанией играют, даже когда играем в Андорре
К сожалению наших квалифицированных нет....
нам нужна бюджетная дося... в виде бородюка например))
нужен свой
Так может дело не в тренере вовсе?... Плохому танцору шо то мешает...
Мы с эти тренером не одну игру не проиграли, кроме этой конечно же ) я про Адвоката, а вот Гус конечно вообще никак не шел.
Все верно, только ни у одного нашего тренера нет авторитета, чтобы заставить этих тюленей играть...
Абай Абуов
Этих зажранных тюленей уже никто не заставит играть, на пенсию их всех!!!