Футбол
Россия вылетела из группы за кого будете болеть теперь ???
просто за красивый футбол
зачем болеть за сборную хамской страны? да ну эту глупую игру, да ну эту хамскую страну
Болеть не буду. Посмотрю на Хорватов.
За Испанию!
Вспомните один из их голов.
Перед штрафной на одном крае два или три игрока. Надо бить. Наши вчера, как стадо баранов сбивались в кучу, лес из ног, мяч постоянно терялся. Или же они замирали, как суслики на кочках, и медленно, как в летаргическом сне лениво пасовали друг другу.. .
А умница-испанец послал мяч через всю штрафную на противоположный край поля, там его товарищ сходу мяч принял и забил!
А как они носились в матче с Италией! А что творили с Ирландией! Которая, кстати, как лев билась до последней секунды. И никто их не упрекал. Просто класс игры у них ниже был. Но они, в отличие от наших, по полю носились, а не прогуливались.. .
Вот за испанцев и буду болеть, пошли им Господь удачу. Заслужили.
Вспомните один из их голов.
за Англию и Ирландию)
Германия! хотя фашисты оставили след.... но ничего ...пускай победят!
ещё в одном матче Украина - Англия поболею за англичан, а потом ни за кого
Болела и до этого за Германию. Из года в год, из турнира в турнир.
За Мексику блеать
за Россию
За Фурсенко. Может перейдем на календарь - Зима-Зима. В валенках, но как говорил т. Райкин - эффект будет тот же.
За Испанию и Португалию
Симпатизирую итальянцам.
Я за немцев! )
Я буду за Украину.