Футбол
Кто смотрел Россия - Греция? (вопрос внутри)
Мне посмотреть не удалось. Кто может дать серьёзный, объективный анализ игры (без эмоций и соплей) , почему мы проиграли?
коротко: __Греки выполнили свою задачу на 100%...забили первые и не сделали ни одной серьезной ошибки в обороне---ВООБЩЕ... защита отыграла___ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО___...не было, практически ни 1 реального момента... только, в конце-пастух-мог головой замнкнуть... но... аллах-от него отвернулся, то есть повернулся своим свиным -задом... Греция---просто ---ОТЫГРАЛА с БЛЕСКОМ___весь матч__ПАРАЛИЗОВАВ-ПОЛНОСТЬЮ__все возможные опасности у своих ворот...
Без эмоций и соплей не получится.
первый период играли нормально, второй период не пошла игра видно усталость и не могли найти игру свою или не хотели а греки молодцы добились честь им и хвала
Русские слишком самоуверенные были.. . пытались забить гол чуть не с середины поля.... через стену зашиты, ха! вообщем, ноги кривые... .
и в конце первого тайма, видать, расслабились, тут греки их и поймали!
потому что греки ушли в глухую оборону и пробиться к воротам было нереально....
Мы ходили пешком, и били мимо ворот. Павлюченко ситуации не изменил. Наша команда-регрессировала. Отличный матч с Чехией, средний с Польшой, хреновый с Греками. Мы катимся вниз. А Мутко -отдельный казел.
потому что греки сильнее были
зенит напоминает расслабон и опа ля! нужно играть до последней секунды на 100%
Такое уже было не раз. У нас очень средняя команда. У греков тоже. Даже еще среднее. Одна наша ошибка- гол. Греки ушли в глухую оборону.
Могли бы все исправить. Но ноги кривые ( было такое ощущение) .
Теперь эмоции. Не хочу больше видеть эту сборную, этих футболистов, за редким исключением.
Та эта все магия цифр! На прошлом ЕВРО начали с 1:4 и дальше по возрастающей до 1/2. На этом - с 4:1 и далее по убывающей.
А в этом матче, как и всегда, ходили пешком, вот только греки не чехи и не оставляли открытых зон.
За весь второй тайм всего лишь один голевой момент и это при том, что надо было забивать!
Потому что с мячом завозились, а в конце 1-го тайма все уже с поля уходили, и вот-получили!
Вам очень повезло, что не удалось посмотреть. Это было ужасно! За что они так ненавидят своих болельщиков? В общем - сборная России - это слабая, беззубая команда, тренер - никакой не профессионал, одни дутые регалии за случайные успехи. Фурсенко уволить с позором. Эти бездари испортили все послевкусие от хоккея, где играли настоящие мужчины.
Не было тактики в нападении как таковой. Просто тупо били издали, промахивались, упускали моменты. Когда собрались в раздевалку устроили обрез и пропустили случайный гол. Во 2-ом тайме греки начали играть в "10 защитников" и наши не успели ничего изменить, хотя моменты были.
ИМХО:
1) не было ярко выраженного лидера (вроде и контроль мяча есть, но нет того, кто скажет последнее слово в атаке) . В конце концов по воротам били все у кого не болели ноги.
2) физическая подготовка. Создалось впечатление, что игроки прошли пик формы (ау Италия и Чехия)
3) пренебрежение к сопернику. Чувствовалось, что матч с Чехией таки сыграл с чувством реальности злую шутку. 4) в очередной раз было показано, что центр защиты никакой.
потому что греки постоянно падали+"боялись"дзагоева, при этом окружая его со всех сторон. ну и кержаков раз 10 промахнулся)
Потому что были уже в финале Евро (по некоторым вьюхам) и недооценили соперника. Пробить больше 20-ти раз по воротам - и попасть в створ 4-5 раз - тоже многого стОит. Потому что Кержаков - "звезда" по катящемуся мячу попасть не может, потому что в обороне - бардак полный, ведь там тоже "звезды" - Игнашевич и Жирков. В общем - полнейшая недооценка греков. Еще повезло, что судья пеналь не поставил, хотя должен был.
короче 1 тайм норм вроде бы играли, греков к воротам не подпускали, в конце тайме на перерыв раньше времени ушли и получили от карагуниса!
потому что не умеют отыгрываться, а греки если повели - пиши пропало