Футбол

Аршавин сказал, что их проигрыш-наша проблема, объявить бы бойкот и не ходить на игры с ним, может после этого научится

Не прав он!! ! 4 года назад на евро 3 место, а тут даже в четверть-финал не вышли, Аршавина надо вообще за такие слова с сборной выгонять. Люди ехали, поддерживали, деньги большие угрохали чтобы до Украины или Польши доехать, а билеты какие дорогие, а тут на тебе, "Проигрыш - Ваша проблема". Какой он капитан после этих слов. Пусть сидит в подвале и чипсы свои грызет. Вот Дзагоев молодец, извинился перед болельщиками за плохую игру, и его надо уважать, даже капитан из него хороший выйдет.
Михаил Афонин
Лучший ответ
Да это эмоции ..
Мушег Агасян
на игры ему пофиг, надо объявить бойкот чипсам и не покупать их.
Надо сделать так, чтобы постоянный свист и гул на матчах с его участием стали его проблемой. Устроим на раз-два!
Samat Muratov
Он прав. Те, для кого футбол - повод пивка попить, при выигрыше готовы зад целовать и орать на весь мир - МЫ лучшие. А при неудаче - ОНИ, козлы, проиграли.. . А любить футбол - нечто большее. Вот потому и нет его у нас.. . достойного, мирового. Потому, как нет отношения к нему трепетного - как в Испании, Бразилии... Потому, как нет почитания с малолетства к ФУТБОЛУ. А есть отношение к нему, как к сухарикам для пива.
Иван Денисов да, такое тоже имеет место место быть, и не только в футболе.. такое отношение ко всем публичным людям.. когда ты на коне, тебе готовы руки целовать, но стоит чуть оступиться, в тебя полетят тухлые помидоры... нет у нас культуры боления...
но Аршавин не с лучшей стороны себя проявил, заявив такое...
что правда так сказал? а можно ссылку на эту статью или видео?
Виктор Зайченко http://otvet.mail.ru/question/76707935/

Там и ссылка есть и всё остальное
Abbas Muradov http://sport.mail.ru/football2012/news/9296503/?frommail=1
В чем-то он прав. Вспомните, как вели себя все болельщики в принципе. То драки, то распивание алкоголя, то ещё что-нибудь. Создавалось впечатление, что это не футбол, а Дом-2 какой-то...
Dadaev Murod
Ему деньги хорошие заплатили и ему пох на ваше мнение-Это ваша проблема!
Марлен Шакиров В том то и дело.
можно и ссылку ))