Футбол
А вы в курсе что Россию и Голландию называют главными лузерами Евро 2012?
Россия уверенно заняла 9-е место, а Голландия спорит с Ирландией за 16-е...)))
Скоро и Италия к нам присоединиться
ну у голандии группа была мягко говоря посложней....
правильнее было бы назвать лузами...
Голландцы-то ещё ладно! Из группы смерти и вылететь не позорно. А у наших были все шансы сыграть хотя бы одну игру в 1/4 финала. Самая слабенькая подгруппа и мы в аутсайдерах! Позор!
По другому и не скажешь. Все были уверены что Россия и Голландия фавориты своих групп.
А в итоге они попращались с ЧЕ 2012. Самое обидное уже ничего нельзя исправить.
и я даже знаю почему...
Про российскую так сказать сборную я и до Евро это знал!!!
Про ирландию не сказал бы, пытались - играли - не вышло, с ними даже больщики до последнего были.. . НАШИ - МУДАКИ!
Нам похуй, друг
И не только самих сборных, но и главных тренеров этих сборных. И они правы. Ведь Нидерланды, как одни из главных фаворитов не набрали не одного очка и вылетели с позором, а Россия, имея преимущество и отличную стартовую победу, умудрилась показать в решающей встрече ужасный футбол и вылететь по смешным критериям. Я лично вполне согласен, Россия и Нидерланды - лузеры! И думаю, к ним скоро присоединиться Ирландия и Швеция.
так и есть