Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин от лица команды попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на чемпионате Европы 2012 года, сообщает телеканал «100 ТВ» .
Россияне, победив в стартовом матче турнира со счетом 4:1 команду Чехии, затем сыграли вничью с поляками (1:1) и уступили грекам (0:1). Команда Дика Адвоката не прошла в плей-офф турнира, заняв третье место в группе. Ряд СМИ растиражировал видеозапись, на которой Аршавин заявляет, что если команда не оправдала надежды болельщиков, то это проблемы болельщиков, а не сборной.
«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали, — сказал Аршавин. — Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду».
Футбол
Лучше поздно, чем никогда? Аршавин всё-таки извинился.
всё-таки он дурак.. . при чём с особой степенью тупости. извинился не за то. нет, сборную менять надо (не капитально, конечно) . пусть лучше молодёжь играет, которая тоже ничего не завоюет, но зато выражаться будет понимая, что ОТ ТОГО, ЧТО СКАЖЕТ спортсмен (выступающий на мировых аренах) ЗАВИСИТ ТО, КАК НАС ПОЗИЦИОНИРУЮТ ДРУГИЕ.
p.s: скАжите, что вам плевать на мнение окружающего мира - враньё. вряд ли вам всё равно, когда все подряд ржут над вашей страной и называют её ничтожной.
"Я послал всех болел на три буквы. . Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду... В остальном вы у меня поросите прощения"Так будет верней. КОГДА РАСКАИВАЮТСЯ УЛЬТИМАТУТ БОЛЕЛАМ НЕ СТАВЯТ ЧТО ОДИН РАЗ, А ТУТ ЕГО ЗАСТАВИЛИ ИЗВЕНИТСЯ. Спонсоры заставили его это сделать иначе не видать ему рекламы и платить неустойку за антирекламу этих фирм. ГазПром в их числе. Да и проблемы с Думой у него.. А ЭТО БОЛЬШАЙ РАЗНИЦА.
особенность наших болел-абсолютное отсутствие головного мозга. за последние 2 года только неграмотный не писал о том, как плохо играет аршавин. то что кержаков не попадает в ворота тоже ни для кого не новость. однако старина дик почему то не заметил того, что игроки не в п.... ду. адвокату видимо ствол к голове приставили, чтобы он отобрал тех игроков, которые морально и физически устали. аршавин и т. д. ни в чем не виноваты. они играли как умели. виноват тот, кто их туда послал фурсенко, дик и т. д.
Да ладно поезд уехал мусор остался на улице
Что значит поздно?
Когда дали нормальный шанс, тогда и извинился.
А не подколы некоторых наших вип болельщиков...
а у меня 100ТВ не ловит, он бы ещё на кабельный канал пришёл вещающий на его дом, пусть на ОРТ приходит извинятся, ибо нех. хотя пох, если честно))
Меня выбешивает что за час до начала матча Аршавин сидел книжку епта читал. Его оператор поймал и коментатор прокоментил.
То есть пройти посмотреть по полю - а ведь поле то гавно, пообщаться с командой - капитан блин - это не. Мы щас книжечку почитаем получим свои бабки чипсы прорекламируем и досвидос.
Получать такие деньги и играть на уровне школьной команды это как то стрёмно.
Извиняться не футболисты должны а Тренеры и чиновники от футбола которые футболистов только грязью поливают и вообще в отставку функционеров от футбола разбазаривших бабосы
- Возьми стакан и брось его на пол.
- Ну, взял. Бросил.
- Что с ним?
- Ну, он разбился
- А теперь проси у него прощения и посмотри, станет ли он опять целым?
- Ну, взял. Бросил.
- Что с ним?
- Ну, он разбился
Цаца какая, пуп земли... "Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду ".. да выжатые они все, менять пора. Свято место пусто не бывает - молодых талантливых менее амбициозных игроков не мало. Сколотил состояние - отвали...
Лучше поздно, чем никогда !
но всё же дорога ложка к обеду
не искренне, его наверное уговаривали неделю.. .
да бог с ним, проехали
но всё же дорога ложка к обеду
да бог с ним, проехали
Андрей не понимает, что его извинения сквозь зубы выглядят, как извинения барина перед быдлом из-под палки. Лучшие извинения - это пролитые на поле пот и кровь. А слова, да ещё и в такой форме, значат очень мало. Если бы я верил ему ещё хоть капельку, я бы сказал «иди и заработай себе прощение своей игрой, своей самоотдачей на поле в футболке сборной» . Но так как всё это звучит крайне неискренне, единственное, чего я хочу, чтоб он её больше никогда не надел. Позорит только страну своим отношением к болелам.
слишком высокомерные и неискренние извинения) и не помешало бы ему извиниться за свои предыдущие слова)
а кто это
уже не вернуть и не вернуться