Футбол
А вы согласны с Соловьевым на счет сборной.. я на все 100,а вы?
Стопудово. Железные аргументы. Аршавин пускай идёт картошку рекламирует или леденцы.
Соловьев, похоже, имеет свое мнение ОБО ВСЕМ. И судит даже о том, в чем ни бельмеса не понимает.
А с пьяными депутатами только так и можно. Этот депутат чего там забыл? ! Прокатился-то не за свой счет, уж будьте уверены...
Айбек M
Соловьев умный человек...и кругозор у него широкий, говорит все четко.. посмотрел видео.нечего хамского со стороны депутатов не увидел..так что не трепись... а если ты поддерживаешь игроков которым пох на болел...то мы с тобой на разных берегах...
Соловьёв - мастер пафосных заказух. Он умело отключает ваши мозги и включает первобытные инстинкты. А вы ведётесь.
Да, мне оч. понравилось, правда.
И так же согласна с Шакуровым :" Владимир Владимирович, прекратите пожалуйста, я тоже, как и вы, люблю смотреть футбол, но ненадо строить иллюзий и отдавать такие огромные деньги на футбол. Отдайте их лучше шахтёрам. "
Мне понравилось.)
Проститут у микрофона ругает проститута с мячом... Если бы Соловьёва не турнули с канала "Россия",то тон был бы совсем другой: " ну, надо же понимать - ребята гробят здоровье и деньги даются им ох, как не задаром! Мы можем возмущаться и морщиться, но мы то не играем и не получаем по ногам... и т. п. " Соловьёв - конъюктурщик и флюгер, он же послушал - ага уже там, "наверху", поругивают, значит надо поучавствовать! А Аршавин - да много чести столько о нём говорить! Кто он такой? Всего лишь игрок в мячик, да ещё и ленивый. Закончит гонять спортинвентарь - через год-два никто и не вспомнит...
Согласен с тем, что соловьев, как недоисторик, так и недочеловек!
Да. Вот это Соловьёв выдал. Но всё правильно. Согласен.
Да ну, Соловьев жестит. Кто такой Аршавин? Футболист. И все, что он делает или не делает, решает его ТРЕНЕР!
я тоже согласен на все 100
Родителей Аршавина трогать не стоило.. .
Его это не касается.. .
Кто он (Соловьев или еще кто) такой, чтобы говорить в таком тоне о родителях?
Никакого уважения.. .
Его это не касается.. .
Никакого уважения.. .
А я на все 200!
согласна, только вот почему-то хамы все еще в сборной и будут дальше...
по контракту который с ними заключили футболисты правы это ваши проблемы