Футбол

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КТО ЛУЧШЕ ИГРАЕТ-Украина или Россия?

Провалилась Россия потому что зазналась сильно. Украинские игроки подтянулась и выглядели достойно потому что увидела как российские болелы раздают подарки своей команде и представили себя на месте своих коллег.))) Будь первым провал Украины и съедения её своими болелами ..российские игроки умерли но не проиграли.))) Вывод один. Почаще ворошите тех кто ленится играть.))))))
Капрел Восканян
Лучший ответ
Равные, СРЕДНИЕ команды.
Заочно Украина
Россия чуть поярче,
и шума много делает,
эмоций через край,
девать некуда))
Без всяких оговорок и лишних вопросов - конечно же РОССИЯ!! !

Игра сборной России по футболу - это фантастиш!! ! Огромные быстрые скорости, отличное чувство паса, замечательная командная игра - Вы бы видели ЧТО сотворила Россия с Чехией!! ! 4:1 - ФЕЕРИЯ!! !

Не знаю что потом случилось - но увы так получилось что сборная России не вышла из группы.. . Это большая трагедия и утеря для всех нас.. .

А что касается Украины - это очень средняя команда - невысокие скорости, большое количество возрастных ветеранов в составе, не самая хорошая распасовка, посредственная реализация голевых моментов.. .

Однозначно - Россия ЛУЧШЕ!! ! Вот только ПОЧЕМУ провалилась - НЕПОНЯТНО.. .
Украина с Блохиным-тренером сильнее будет
Pain Ololo @_@
Россия конечно!
Ансар Дюсенов
По играм ЧЕ больше порадовала Украина...
Украина
смотреть нужно отдельно взятый матч, а если в общем, то не вижу особой разницы между ними....
Dota Dva
Россия )