Футбол

Россия на Евро 2012

Совсем недавно прочитал в газете что наши играли только за примеальные... Та ли это? как вы к этому относитесь. а так же насчет Аршавина-правильно ли что он является капитаном сборной России, и слышал так же что его выгоняют из Арсенала за "плохую" форму) ну в общем одним словом пи*дец
Футбол
Предлагаю голосовать в Интернете за мои предложения!
Требования болельщика
Для того, чтобы сборная России по футболу стала чемпионом мира и Европы, надо сделать следующее:
1.Главным тренером сборной должен быть только гражданин России, и жить он должен только в России, никаких вилл за границей у него быть не должно!
2.Убрать всех миллионеров из сборной! Ведь они никогда уже не будут стараться выигрывать, им это уже морально не нужно! У них есть всё, зачем им ж… у рвать? И гробить здоровье? Они всего достигли! Надо набрать свежих молодых, ещё неиспорченных большими деньгами ребят, и дать им возможность показать себя! Если это невозможно, то хотя бы каждый сезон вводить в состав сборной молодых игроков, т. е. вливать свежие силы, и во время выбраковывать старых, израненных и уставших игроков.
3.Оплата игрокам должна быть в зависимости от результата и качества игры.
4.Остро нужна своя школа футбольных вратарей! Туда набирать особых ребят с необходимыми для этого физическими данными и качествами (высокий рост, длинные руки и ноги, особо быстрая реакция и т. д.) .
Женя Югов
Лучший ответ
Akbar Fayzullaxodjayev Я согласна на миллион %.Вы всё предлагаете очень разумно и правильно.Но ...если бы нас слушали..
Ну конечно что происходит вокруг сборной натуральная ее травля .Чиновничий заказ что бы свои теплые места сохранить. Если кто не помнит Аршавин поучаствовал в 3х из пяти наших мячей. Премиальные в сборной для 99 процентов ерунда у людей серьезные контракты ..это миф Бездарное управление сборной чиновников от спорта и тренерского штаба .Показатель интервью гандона адвоката своей доморощеной пресе
Official Page
Вы о чём? Играли за премиальные (ха-ха) они вообще не играли. Ползали по полю яйцами трясли. Шавку не только из капитанов убрать.... из сборной поганой метлой гнать.
Farhat Rahmanow
Кылыч Токторбаев Ну..жестоко)но они расслабились после победы над Чехами))а в общем то лучше будет если поменять вообще всю сборную и оставить достойных)
Согласен с Елена Кузнецова.