Футбол

супер инфа внутри...

Сегодня ожидается объявление об отставке Фурсенко
Бывший руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов сообщил, что сегодня будет объявлено об отставке с поста президента РФС Сергея Фурсенко.

"Уважаемые болельщики России! Сегодня после 20.00 объявят об отставке Фурсенко, - написал Малосолов на своей странице в социальной сети. - По некоторым данным, об этом станет известно после встречи с Путиным. На основных каналах эмбарго до 20.00, потом начинается молотилово. В процессе принимает участие и Миллер. Ждем, кого назначат в преемники. Только вопрос в том, что ФИФА преемников в футболе не воспринимает. И вмешательства политики
Эх, вот бы путина, да в отставку!
Димка Королёв
Лучший ответ
Да никуда этот гад не уйдёт!
Dmitriy Blochshenko
Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян прокомментировал корреспонденту "СЭ Интернет" Максиму Хомченко заявление бывшего руководителя пресс-службы РФС Андрея Малосолова о том, что сегодня будет объявлено об отставке Сергея Фурсенко с поста президента Союза.

- Никто в РФС об этом не слышал и ничего по этому поводу не знает. Молосолов не является работником пресс-службы, поэтому откуда он может знать о происходящем внутри организации? Заявления господина Малосолова не имеют под собой никакой основы. Если он хотел бы уволить Фурсенко сам лично, это его дело, но эта информация - чистой воды "утка".
Источник: http://soccer.ru/news/300921.shtml
Максим Лузгин
Алексей Головин Сергей Фурсенко покинет пост президента Российского футбольного союза (РФС). Об этом он сообщил президенту России Владимиру Путину во время встречи, которую глава государства провел в понедельник утром перед вылетом на Ближний Восток.

"Я принял для себя тяжелое решение - оставить должность президента Российского футбольного союза", - сказал С.Фурсенко.

"К сожалению, российская сборная закончила свое участие на Евро-2012", - сказал С.Фурсенко. "Очень обидно, поскольку команда была очень сильная, очень неплохо поработал (главный тренер) Дик Адвокат", - добавил он. "Произошла, тем не менее, осечка, и, конечно, наши болельщики, ожидавшие другой результат, сейчас очень разочарованы", - сказал С.Фурсенко.

"Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такой результат", - сказал глава РФС. "Думаю, что надо, конечно, проанализировать результат чемпионата и нашей игры", - сказал он.
удивительно, что кто-то еще на это ведется

Димка Королёв Сердца требуют мести, а месть требует жертв!
Мне кажется, что все будет очень даже логично.
И не удивлюсь, ч то следующим Главным Футболистом будет кто-то из гаспрома, ну например митрофанушка)
Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян заявил, что сообщение о возможной отставке президента РФС Сергея Фурсенко не имеет под собой никакой основы.

"Никто в РФС об этом не слышал и ничего по этому поводу не знает. Малосолов не является работником пресс-службы, поэтому откуда он может знать о происходящем внутри организации? Заявления господина Малосолова не имеют под собой никакой основы. Если он хотел бы уволить Фурсенко сам лично, это его дело, но эта информация — чистой воды "утка", — сказал Симонян в интервью "Интерфаксу".

Ранее бывший руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов на своей странице в социальной сети Facebook написал, что сегодня будет объявлено об отставке Фурсенко.