Футбол

что вы думаете о корнееве? инфа внутри

по неофициально инфе, на трансфер выставлены : Зырянов, Губочан, Ширл, Крижанац, Корниленко, Текке. было 2 достойных парня Иво и Кежман...((( Ширл как родной....Костю жалко отпускать...
Юнус Чайлаков
Это уже слишком ...
Евгений Филиппов
Лучший ответ
Наверное итальянцев накупить хочет....
Robert Asharov
он что совсем придурок? давайто тогда всю команду продадим, что уж думать-то.. .
Юнус Чайлаков привет))
народ писал..вроде во вью кто-то сказал...
он делает свое дело... презедент клуба им доволен...
Viteok Maximciuc
Избавляется от варягов и старика. Все логично.
Юнус Чайлаков а купит кого?не варягов?
Мдааа Корнеев ЖЖОТ! Придурок ск!
Syanislav Mefodev
зато покупки будут дорогие, на дешевых откатов не получишь.. .
а вобще по большому счету кроме зырянова серьезных потерь в этом списке нет, да и сам зырянов давно не мальчик...
Ну Губочан и Корниленко ещё ладно, они действительно играть должны, а нне на скамейке сидеть. А остальных зачем? Человек явно с головой не дружит.
Если это не утка в чём я и уверен то тогда я не понимаю смысла продавать Зырянова и Ширла, а остальные не уровень ЛЧ. Кежман вообще ничего не показал. Тогда лучше Корниленко оставить. Губочана подбирали под Адвоката. Я всё таки уверен без согласия Спалетти никого не будут продавать.
Юнус Чайлаков а чего корнелено?деревянный белорус...даже под лимит попадает..
Нее Зырянова, не отдадут, без него вообще ничего не будет (на поле) . Губочан хороший игрок, вон как на замены здорово выходил. Кежман и Текке уже ушли. Крижинац и Корниленко пусть уходят, я страдать не буду. А вот про Ширла низнаю, может он еще вернется на свой уровень.
Не думаю, что будет такая массовая распродажа. Кто играть то будет? Покупать собираются где-то 2х футболистов.
Но, а что Корнеев, пока о его трансферной политике сложно судить. И он же это не от балды придумал, кого продать, кого купить, он советуется с тренером и Дюковым. Поживем увидем.