Футбол
что вы думаете о корнееве? инфа внутри
по неофициально инфе, на трансфер выставлены : Зырянов, Губочан, Ширл, Крижанац, Корниленко, Текке. было 2 достойных парня Иво и Кежман...((( Ширл как родной....Костю жалко отпускать...
Это уже слишком ...
Наверное итальянцев накупить хочет....
он что совсем придурок? давайто тогда всю команду продадим, что уж думать-то.. .
он делает свое дело... презедент клуба им доволен...
Избавляется от варягов и старика. Все логично.
Юнус Чайлаков
а купит кого?не варягов?
Мдааа Корнеев ЖЖОТ! Придурок ск!
зато покупки будут дорогие, на дешевых откатов не получишь.. .
а вобще по большому счету кроме зырянова серьезных потерь в этом списке нет, да и сам зырянов давно не мальчик...
Ну Губочан и Корниленко ещё ладно, они действительно играть должны, а нне на скамейке сидеть. А остальных зачем? Человек явно с головой не дружит.
Если это не утка в чём я и уверен то тогда я не понимаю смысла продавать Зырянова и Ширла, а остальные не уровень ЛЧ. Кежман вообще ничего не показал. Тогда лучше Корниленко оставить. Губочана подбирали под Адвоката. Я всё таки уверен без согласия Спалетти никого не будут продавать.
Юнус Чайлаков
а чего корнелено?деревянный белорус...даже под лимит попадает..
Нее Зырянова, не отдадут, без него вообще ничего не будет (на поле) . Губочан хороший игрок, вон как на замены здорово выходил. Кежман и Текке уже ушли. Крижинац и Корниленко пусть уходят, я страдать не буду. А вот про Ширла низнаю, может он еще вернется на свой уровень.
Не думаю, что будет такая массовая распродажа. Кто играть то будет? Покупать собираются где-то 2х футболистов.
Но, а что Корнеев, пока о его трансферной политике сложно судить. И он же это не от балды придумал, кого продать, кого купить, он советуется с тренером и Дюковым. Поживем увидем.