Основанием для судебного преследования Мишеля Платини может стать незасчитанный гол в матче сборной Украины против англичан
Депутат украинской Верховной Рады Юрий Карамзин обратился в Генеральную прокуратуру республики с требованием возбудить уголовное дело против арбитров, которые обслуживали матч Евро-2012 между командами Украины и Англии, а также против президента УЕФА Мишеля Платини. По мнению парламентария, арбитры, не засчитавшие гол в ворота англичан, руководствовались «неким коррупционным интересом» , и своим решением «нанесли значительный вред международному авторитету Украины» .
Уголовное дело против Платини Карамзин предложил возбудить в связи с тем, что президент УЕФА, по его мнению, не принимает эффективных мер против коррупции в футбольной среде.
Игра между сборными Англии и Украины завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан. В ходе игры арбитры не засчитали гол в ворота Джо Харта, однако позже видеоповтор показал, что голкипер английской команды достал мяч из-за линии ворот.
Футбол
Кашшаи и Платини будут в одной зоне с Юлькой сидеть?
Маленькая поправочка-мяч вынес не Харт, а Терри. У меня претензии не столько к Кашшаи, сколько к лайнсмену и судье за воротами (который, кстати, туда и поставлен для того, чтобы не допускать таких эпизодов) .
Да нафиг это уголовное дело? ? В каждом городе-хозяине Евро есть фан-зона-устроить им турне, поставить Платини, лайнсмена, судью за воротами, Кашшаи и Коллину на сцену-и пусть Кашшаи признает ошибку (ему расскажут куда он может засунуть это признание) , пусть лайнсмен и этот заворотний красавец объяснят болельщикам причину своей внезапной синхронной слепоты, пусть Коллина прилюдно посмотрит видео и расскажет про эти всего лишь несколько сантиметров и про право судьи на ошибку. А заодно пусть оправдает абсолютно абсурдные решения судей в ЧУкре. Ну и Платини пусть тоже что-нибудь делает.
Естественно, никакой охраны!
)На кол судью, а Платини пусть смотрит рядом, следущая очередь его если что... Всё ясно и понятно. Не думаю что после проблема с видеоповторами будут.)) Решена проблема с упрямством Платини быстро и без шума.))))
Кашшаи и Вад пусть тетю Юлю в тюрьме обрабатывают!
Мне кажется или Не голкипер английской команды достал мяч из ворот?
Простите, а за что именно посадили Юлию Тимошенко?)
они будут в морге лежать
скорее бандеровцев отстранят лет на 20 от турниров под эгидой уефа...
Лайнсмен смотрит в створ и нефига! Моргнул он штоле? О_о Пусть делают что хотят, меня это дело не интересует, не до них. Болеем теперь за Италию !!