Футбол
Мишель Платини: «Золотой мяч» должен получить чемпион мира» Как думаете, на кого намекает синьор Платини?
ему дадут, хотя носок он дырявый Луи Ван Галя заслужил, а не ЗМ) )

«Золотой мяч» должен получить Нойер, потому что в клубах получают и так хорошие гонорары за победы и пр., а на ЧМ отстаивается честь СТРАНЫ .Так что будет вполне справедливо дать этот приз именно Нойеру.
Ридик *
А что тогда в 2010 Касу не дали? Или тому же Иньесте? Или в 2012? или в 2008? а?
Скоро суперфан месси выйдет из тени и будет яростно доказывать что его кумир лучший.
Александр Саныч
хахаха, супер!
неужели на него? Неужели опять на Шевченко? ну или на Роналду, Криштиану который... .
лучший в Мире сейчас!
Платини скорее мсье, чем синьор :)
I M
Или сеньор чем синь
хан Мюллер )
Нойер
Роббен должен иметь ЗМ - за Германию топит всяко
Да они заколебали уже, если честно, с этим золотым мячом!
Одни Нойера пиарят, другие Роналду, третьи Месси... да достали уже, в конце концов! Первые двое себя... тьфу. Идиотизм.
Имхо-Ноейр ничем не лучше Буффона и Каса, а у них нет ЗМ, и уж тем более он рядом с легендарным Яшиным и близко не стоял, пиарщик хренов.
И еще-это не профессионально с его стороны указывать на то, чем другие игроки занимаются в их ЛИЧНОЕ время. Хоть в трусах они там позируют, хоть без.
Да и выпендрежник он какой-то, никогда мне не нравился.
И если бы не беспредел последних лет с ЗМ Месси за красивые глаза, я бы щас поддержала Мюллера или Швайнштайгера, но из принципа поддержу Рона, он заслужил.
И не его вина, что для Португалии сейчас и выход в 1/4-потолок.
Taymir Turdibakiev
Вот именно, мне больше Тибо Куртуа нравится, а Нойер и вправду как ты и описала, что ещё добавить?! Все его лучшим считают, да ты что, Касильяса уже на второй план что ли или того же Буффона? Идиотизм... Уже и плевать кто его получит, ведь всё равно далеко не по заслугам его дают, а неонятно как, сколько классных футболистов в своё время не получтли ЗМ, хотя выдавали шикарную игру... таков футбол, что уж поделаешь
Артем Ворончук
Я и не считаю, что Нойер лучше Буффона. Для меня Джиджи вообще лучший вратарь мира за все время. Про Яшина я молчу тем более. Приз лучшему киперу мира назван его именем, этим все сказано.
Золотой мяч должен получить Лёня и это не обсуждается)))
Золотой мяч должен взять тот кто его достоен будет не надо интересоваться раньше времени чем меньше знаешь лучше спишь