Футбол
Золотой мяч должен быть у Месси, а не у этой португальской шл...и! Кто согласен?
Абсолютно с тобой согласен! Месси лучший!
Я за Месси был
не согласна, месси симулянт так ж как и роналду, но похуже))
Приятно видеть болел Челси в категории спорт) Если Роналду получил золотой мяч значит есть за что, а то заслуженно или нет он его получил-это не наше дело
если дали, значит за что-то!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Если выбрали Роналдо, значит он лучший! Много хороших футболистов....
я не согласен с тобой, и не только потому что роналдо мне нравиться больше.
дело в том, что журналисты из 93 стран (или скока их там было) не могли все вместе ошибиться, ктому же это журналисты, а не мужики с улицы
я не согласен достойна он получил мяч золотой! хотя однозначна Месси великолепный игрок с этим не поспоришь
Золотой мяч должен быть, у АНДРЕЯ АРШАВИНА !!!
Я с тобой полностью согласна
Абсолютно и категорически не согласна! Если не Криштиану Роналду, тогда Андрей АРШАВИН!
роналду педик недоделанный +1
Золотой мяч Роналду получил заслуженно. 42 гола за сезон не каждый может забить. У Роналду техника лучше. И финты у него намного лучше получаются. Месси ещё получит Золотой мяч рано или поздно
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!! Месси крут!! ! по игре он лучше!! ! на много!!!
Ооо! Криштиану Роналду кривляка, нытик и симулянт! Разве таким должен быть обладатель Золотого мяча? !
Я думаю если уж не Месси должен его получить, то Андрей Аршавин это точно!!!
НЕ согласна
Может и не Месси, но уж не Ныряльдо точно.
Роналду получил золотой мяч заслуженно!!!!
Месси забил 8 голов за Барсу в прошлом сезоне. У Криштиану, этот показатель на много выше и значимее - 42.
К. Роналду лучше чем Л. Месси, и Роналдо получит золотой Мяч
я я я я я я я я я яя я я я я я я яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя