Футбол
Почему команда Испании такая сильная? В чем дело? Не сказать, что Испания -богатая страна.
Потому что они думают на шаг вперёд, и тактику взяли барселонскую пока это лучшее что можно придумать и поставить на канвеер, что будет дальше и сколько это продержится не знаю, но это хороший, умный, красивый футбол!
Все результаты только благодаря Дель Боске, до него Испания была средней командой, в жизнь ничего не показывала на чемпионатах. Точнее первый реальный результат был при Луисе Арагонесе на прошлом ЕВРО,
Богатство тут не при чём. Бразилия ещё беднее, а была 5 раз чемпионом мира.
Там почти со всех сторон море, пляж. Можно отдыхать.
пожалуй без легионеров с Латинской Америки. которых в их чемпионате легион. в свое время не обошлось. помогли создать лучшую полузащиту в мире на клубном уровне. откуда стиль и в сборную перешел
заметь друг, что Испания такая сильная только последние несколько лет. Просто в истории футбола пришло и их время. Наше еще в переди)
У них футбол в крови. Они темпераментные, творческие, артисты, как и итальянцы. Но у испанцев это выражено больше- поэтому они еще артистично могут просить пенальти, корчиться от боли, любят чтоб их любили и жалели.
У испанцев непробиваемый вратарь Икер Касильяс.
Во первых тактика паса выбрана верно, а во вторых они за Родину играют, а наши за деньги.
У Испании где 8 игроков низкого роста 168-170см а у других большинство игроков под 185-190см а Дель Боске здесь не причем победа Испании это заслуга Иисуса, Ксави, Иниесты