Футбол
У вас есть какая-нибудь любимая фраза, выражение? Пишите
Нурия Майорка Корни (13 лет) : Чем Барса отличается от других команд? Сеск Фабрегас: Главное отличие в том, что Барса обязана всегда выигрывать, а в других командах такого жесткого требования к результату нет
Мечте не всё равно, какой ценой её достигают
"Уважай себя"
Максим Шевчук
Не за что
Это любимая фраза Остапа Бендера: -Время которое у нас есть-это деньги, которых у нас нет!)))))))))))
ёкэлэмэнэ
"Футбол - это когда 22 человека бегают за одним мячом, а в конце всё равно побеждают немцы"
Гари Линекер
" Сборная Германии - единственная команда в мире, которой не нужен мяч, чтобы доказать превосходство над соперником"
Х. Вальдано
Гари Линекер
Х. Вальдано
"Белый я или черный, серым я не буду никогда" (Марадона)
При входе в общественный транспорт - "Какой счет? " когда уснула.
"Ну, это по-нашему " - когда по мячу ОЧЕНЬ высоко и ОЧЕНЬ далеко.
"УУРРАА"
"МОЛОДЕЦ"
"Судью на мыло"
"Мы в университетах не учились"
"УУРРАА"
"МОЛОДЕЦ"
"Судью на мыло"
"Мы в университетах не учились"
Жизнь-это флирт со смертью!! !
Я особо не переживаю из-за происходящего, а воспринимаю всё как есть (eminem)
Главное - не кто ты есть, а каков ты есть
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война - но в Четвертой будут использоваться палки и камни. "
- Альберт Эйнштейн
Ты достал со своими фразами выражениями должна же быть у человека фантазия для создания вопросов
Тимур Шаймерденов
Мне интересно! А если не нравится - то плесни своей фантазией! Давай, покажи мастер класс!
Или у тебя фантазия - это банальное "Кто выиграет в финале?" - УЖЕ ДОСТАЛ ЭТОТ ВОПРОС И ОПРОС!
денег много не бывает
Вот такие пироги)