Футбол

Какие у вас любимые комментаторы и их фразы? Самые смешные комментарии?

Василий Уткин!
"Жо и Бут на правом фланге. Вагнер спешит им на помощь! "(прочитай быстро)
"Птички, пригнитесь! "(после исполнения штрафного на ЧМ 2008 Романом Павлюченко)
Евгений Васичкин
Лучший ответ
Защитник поднял ногу, и атака гостей захлебнулась!
Виктор Оськин
Николай Озеров. К сожалению его уже нет.
А вот комент, чей, не знаю. "Хули Лопес бьет по воротам. Хули-это имя такое.... "
Deny Zolotarev
Комментатора лучше Николая Озерова я не слышала. Его фраза:
-Да, такой хоккей нам не нужен!
Р*
Решение ***
гол, куй, штанга -Николай Озеров-спорт. комментатор
Игорян .......
Уткин.. . и Черданцев)) )
"Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолллллллл"....и одно слово, может продолжаться минут 5))
ну разве Они НЕ Гении?!))))))
Роман Кочергин
Мне Уткин нравится

А фразы тут почитай и посмотри на видео
http://detikavkaza1 .naro d.r u/komm entat ori-1. html
http://perly .ru/ca tegory/perlodrom/spor tiv naya-zh est/p age/5/
http://goals.com.ua/video/3193-smeshnye-futbolnye-kommentatory.html
пробелы сотри
Павел Depp
Маслоченко. например: вы правильно подумали.
а вообще мастер слова, правда тренер, Игорь Гамула. на ютубе смотри.
все не напригают, кроме гусева - касипора.
Вот чешский комментатор сказал:
"Канадцы перед матчем пообещали задушить русских, но, видимо, еще не доросли. " XD =D
и традиционная фраза "Oveckinova střela"(меня это удивляет т. к на ЧМ по хоккею кроме вратаря и Дацюка никто особо не играл- ну и что Овечкин мог так хорошо, как утверждает комментатор, бросить?)
Diamond ...
Я Гусева люблю!
"Хотел превратить эту замысловатую ситуацию в еще более замысловатую! "
"Смеется и радуется одновременно! "
"Это же великоле.. . нет, не великоле.... "
Виктор на Евро2008 особенно отжег!
"Акинфеев, страхуясь, мяч погладил, почесал, а в результате - пощупал: угловой! "
"Мяч попал в испанского игрока, а вот в какую часть его испанского тела, непонятно! "
"Березутский ведет плечом, у плеча нарушений нет! "
"У него полгазона на лице... "
"Подержался за голову, потом вспомнил, что симулирует, подержался за ногу... "
вот.. . это Гусев! ну и еще любтмые фразы, не помню, кто говорил.. .
"Смертин получил в глаз желтую карточку! "
"Ай-ай-ай-ай-ай!!!! Вы со мной согласны? "
И на последок: берегите себя!
Владимир Стогниенко: "На послематчевую пресс-конференцию Жозе Моуринью пришёл весь мокрый. В смысле от пота. "