Футбол

Ваши любимые КОММЕНТАТОРЫ????кто и почему????

Тут его никто не знает, но это Шамседдин Аббасов! он так эмоционально комментирует!
Алексей Баженов
Лучший ответ
Николай Николаевич ОЗЕРОВ, Влад ЛИСТЬЕВ, Виталий Яковлевич ВУЛЬФ
Nurgeldi Shalabaev
Влодимир Перетурин!! ! Потому что вел нейтрально, Чемпионаты СССР!
Cтогниенко))
Озеров царство ему небесное! так стебатся как он не умеет сейчас НИКТО! в детстве все матчи смотрел!
Уткин и Соловьёв!
Акбар Умаров
Дмитрий Губерниев! ! прикольный
Все кроме Твалтвадзе - когда он комментирует я выключаю звук.
а лучший это конечно Уткин - бесспорно.
Юрий Парусов
Савик Шустер - чисто паржать
Все, кроме Гусева и Твалтвадзе.
Алмаз Оттан
уткин и гусев
Стогниенко, Уткин-комментаторы, которых приятно слушать)))
Гусев рулит! Один раз говорит такой: "Вот мы видим Мюллер даже самому Абрэу говорит. Абрэу говорит иди ты! "
Деменьтьев и Маслаченко
Cтогниенко, а ведь раньше Гусев был любимым комментатором.
Стогниенко
Золин <--болельщики Спартака поймут....)))
Геннадий Орлов. Потому что питерский и болеет за "Зенит", как и я
Из русских Уткин (у него прикольные шуточки бывают) , Строгниенко (он просто лишнего не болтает, а хорошо делает свою работу) , из иностранных Роберто Скарпини (это первый итальянский комментатор-болельщик Интера которого я слышал, осебенно нравится его фирменное "Э голь, э голь, Э голеголеголь!!! " когда Интер забивает.)
соловьёв и гусев потому что они в копмповой фифе
Samat Saktaganov
Андрей Коротаев Как Гусев? Уткин може?
орлов и гусев
Геннадий Орлов!
Равшан Ирматов. Он просто хороший человек
Уткин и Стогниенко! Гусева на жаркое с яблоками!))
Fuad Aliyev
Уткин и Соловьёв нармально расказуют