Футбол

какие ваши любимые комментаторы? или комментатор

O Leg
ВИКТОР ГУСЕВ ВАСИЛИЙ УТКИН
Игорь Черенков
Лучший ответ
Гусев.
Если брать футбол, то на первом месте - Георгий Черданцев, на втором - Юрий Розанов, на третьем - Кирилл Дементьев, на четвёртом - Владимир Стогниенко. Безумно нравятся комментарии Алексея Попова формулы-1 и регби. Хороши Дмитрий Губерниев и Сергей Курдюков. Нравятся хоккейные комментарии Сергея Федотова на Виасат Спорт. Если брать теннис, то лучшие для меня - это Александр Кузмак и особенно Михаил Сёмин, который к тому же ещё отлично комментирует баскетбол. Впрочем и Владимира Гомельского всегда приятно послушать. На дух не переношу Виктора Гусева, Геннадия Орлова и ещё некоторых товарищей...
Cтогниенко
комментатор Ноггано)))
Денис Мартынов
все кроме гусева и уткина..
Розанов (самый умный), Казанский, Елагин (самый эмоциональный), Уткин, Маслаченко, Гусев (над его тупостью поугарать можно)
Стогни (Стогниенко) , у него такой прекрасный чарующий голос, и еще он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, красивый!!!! Лапочка! Уткин еще интересно комментирует, но чуть чуть скучно! Но меня больше всех бесит Гусев!! ! Долбаеб, вечно свое мнение высказывает, и его нам навязывает! А еще он старый и не красивый! А вообще я футболистов люблю, нафига мне комментаторы? Акинфеев - я тебя люблю!
Никита Тупилин На России 2 нет ни одного нормального комментатора(под Стогни сладко засыпать,такой он скучный,тихий,неэмоциональный,в футболе не очень хорошо разбирается),надо НТВ-шников звать,смазливая мордашка-для смазливых телок
Мне нравятся испанские комментаторы! Из российских - никто...
На НТВ все классно комментируют в отличие от федеральных каналов. Уткин, Маслаченко ржачно комментирует.
Cтогниенко и Черданцев
Ivan Kromeshnii