Футбол

Ваш ТОП комментаторов нашего ТВ (+)

Много разных товарищей было и есть на спортивных телеканалах страны.
У каждого разумеется свои причуды, свои крылатые перлы.
Черданцев, он же "Чердак" (вечно неадекватно орущий; мистер "Буффонище", "Колодин - пушка страшная" и "Я щас закончу вообще всё");
Геннадий Сергеевич Орлов (сама непредвзятость комментаторского цеха )); "...главный тренер "Рубина" - Курбан.... Курбанов...." )) и "...Тоби Алд... Алдр... Алдерйелр..." и т. д;
Шмурнов (хренов эстет и надменный "дворянин");
Виктор Гусев (капитан-очевидность и мистер "лучшее снотворное во время матча");
Вообщем много их всяких. )
Мой ТОП-4 следующий:
- Кривохарченко
- Трушечкин
- Розанов
- Нагучев ("Бляяя... стяще" )) ).
А у Вас какие любимые комментаторы граждане?
Вадим Иванюк
1). Алексей Попов хорошо Формулу-1 комментирует!
2). Кстати, сейчас удалили твари ваш отличный вопрос про начало продолжения сезона Формулы-1 2020 года! Совсем охренели!
3). Вы спрашивали там: "Формула-1 вернулась ФУТБОЛисты! (+)
Смотрит кто-нить? :)"
4). Так вот, отвечаем на удалённый ваш вопрос! )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1). Постоянно смотрю! )
2). С самых первых трансляций в России! Все этапы!
3). Вот завтра будем на Матч ТВ Гран-при Австрии смотреть! )
4). Не, это что там этот нигер позорный, Льюис Хэмилтон, в Mercedes творит, сука?!
5). Заставил команду Mercedes перекрасить легендарные "Серебряные стрелы" в позорный чёрный цвет! Что за бардак?!
6). Никакого уважения к истории команды и марке!
7). Эти нигеры совсем оборзели, твари! Вешать их на столбах!
8). Нечего ещё политическим дерьмом Формулу-1 пачкать!
9). Пускай валит в свою Британию наркотиками торгует, урод!
Егор Шкодов
Лучший ответ
Вадим Иванюк Да, Алексей Попов замечательный комментатор. Настоящий мастер своего дела. И что самое главное - отличный человек и семьянин. Очень его уважаю. Видно, что очень воспитанный и умный мужик.
Жаль футбол не комментирует.
Я смотрю на SportZone матчи. Там иногда с иностранными комментаторами, иногда без комментаторов, просто слышен звук стадиона: болельщиков, игроков, тренеров. Мне так намного больше нравится с чем комментаторами.
Вадим Сечной
да в принципе пофиг на комментаторов, я могу если надо не замечать их
а так только Генич норм, как по мне. и шарит, и говорит хорошо, и орёт в меру
Вадим Иванюк Еврей хули, язык подвешен. У них это в крови. )
Бузова
Миша Кожан
По бубну совершенно, я их один хер почти не слухаю)) В идеале это конечно без балаканья, но с интершумом, сейчас уже есть подобная функция.
На огромном экране да в компании, лучше варианта не найти) И слух своим мычанием не режет, и футбол смотрибелен)
Сергей Фадеев
Виктор Гусев вне конкуренции!!!
*.*babur*.* Yuldashov