Футбол

Геннадия Орлова наградили медалью Николая Озерова. А какой ваш любимый комментатор? И какой самый нелюбимый?

Ришат Аминов
Лучший однозначно Черданцев

Худший для меня Орел
Сергей Петров
Лучший ответ
Были.. .
Николай Озеров
Владимир Перетурин
Владимир Маслаченко
Александр Гомельский - баскет комментировал - СУПЕР!!! !
новых - не ведаю.... со смертью ссср на постсоветском пространстве умерли футбол, хоккей, баскетбол... .
стало скушна... .
Алексей Попов - комментатор формулы I и др. GT гонок - супер!
нравятся Стогниенко, Поленов, Шмурнов
нелюбимые : Орлов и Гусев
Игорь Некрасов
Про Николая Николаевича даже и не говорю. А так Майоров, Маслаченко, Коте Махарадзе.
Павел Никитич
его можно послушать (особенно раньше) но когда Зенит комментирует то лучше балет на люду смотреть!
Алексей Асеев
Владимир Маслаченко-Великий. А не по нутру-орлов Мельников Елагин и Гусев.
**
****diki *******diki
Черданцев рулит)
любимый - Стогниенко! с ним всегда ржака))
Орлов, Мудаков и особенно Твалтвадзе (никак не могу забыть, как он в финале Евро-2004 говорил "Кристиан Рональдо", а потом на мундиале Месси Леонардом обозвал) бесят. Трушечкин, Стогниенко, Генич хороши, про Шуткина и Чердака ваще молчу)
Самые нелюбимые:
1.Николай Попов
2.Геннадий Орлов
3.Илья Казаков

Самые любимые:
1.Алексей Осин
2.Григорий Твалтвадзе
3.Владимир Стогниенко
Sasuke Ychiha
Орлов лучший) так весело слушать как он выговаривает фамилии зарубежных игроков и в любой игре расхваливает зенит)
Ну а если серьезно- Стогниенко
любимый черданцев потому что он всегда граматно коментирует а не любимый губернев сам гребец на байдарке а в студию выходит в лыжах как татова любить
для меня любимые коментаторы стогниенко, черданцев, градиленко, орлов. нелюбимый- уткин