Футбол

Ну что, товарищи, за кого болеть будем сегодня? ))) Италия VS Испания! )))))) Я за первых )

я тоже хочу поболеть за красивый футбол.. . ну и под шумок - за Испанию)
Wanted Name ......
Лучший ответ
Я болею за красивый футбол!
Андрей Хасанов Ну а че.. итальянцы что ль некрасиво играют? ))
а есть пасту с кетчупом пикадор во время матча-это предательство одной из команд?
Италия-Испания-2:1
Сколько увлекаюсь футболом, всегда и на всех турнирах болею за Италию, после наших конечно, и сегодня буду болеть за Скуадру Адзуру
Иван Липилин
Мне плевать на тех и на других! Но Испания выиграет!
Андрей Глебов
Андрей Хасанов Обломаешься ) Итальянцы победу возьмут )
Я с тобой)
Я только за Россию. Но раз вылетели, то больше и болеть не за кого. Даже смотреть не буду. Мне по-барабану кто там как сыграет
M9
Meteor 949
Андрей Хасанов Какой патриотизм ))))))) Не умеем радоваться за других? И поддерживать их? М?
Не сдохни.
Денис Семенюк
Да, ожидается представление-зрелище.. .
Хотя, конечно, нельзя исключать, что будет рационально-осторожное противоборство, которое завершится серией пенальти.
Затрудняюсь однозначно ответить, кому желаю победы. Пусть победят те, кто будет ярче играть!
Так, к слову. Многим "болеющим" за итальянцев, наверное, нравится песня "L'Italiano" (в исполнении Тото Кутуньо, больше известная в народе как "Лашатэ ми кантарэ"). А вот те, кто за испанцев - могут ли они что-то подобное при удачной игре барселонцев и мадридцев напевать?!
Sergey Konchenko
Макаронники победят.
за Италию - Испашки приелись уже за 4 года
очень полюбила команду Португалии, и очень болею за них. но раз уж так получилось что они вылетели, ну не буду болеть ни за кого и возможно даже вообще не буду смотреть финал (
Скуадра Адзурра покажет как надо играть, жалким симулянтам!
За Италию.
Иван Зейбель
Я за Буффона!
Согласен испанцы надоели побеждать а вот если италии повезет как с германией, то все РОссийские болельщики должны гордиться что мы выиграли в официальном матче 3:0 у чемпионов европы. О-как! "
я за Испанцев наверное, но думаю что Италия победит. Я обычно за тех кто слабее)