Футбол

Ну, что нормальная компашка как фанера пролетела: Италия, Англия, Испания, Хорватия, а Россия ещё держиться, ага???

Vasea Dragan
У них хотя бы по три очка минимум есть! А у нас только одно! И единственный шанс перебить их в этом...
Михаил Курленко
Лучший ответ
Скоро и Португалия отмучается.. . она должна была отмучатся ещё в прошлом матче с американцами, но спаслась ((
Lion King
Дай Бог нам ещё держаться и держаться!)
Павел Лещёв
Не зли меня!! ! Россия в этом списке далеко не последняя!!!
Ага, и Германия ещё держится. Загнаивающаяся Европа! Латинская Америка вперёд!!!
С@
Слава @
Да мы пока держимся.. . наравне с Коста-Рикой и ивуарийцами ))
Женя Климович
На очереди Португалия с Россией. Лучше бы на Мундиаль поехали шведы а не балерины. Ну а про Россию и сказать нечего, ибо не могут ничего даже не топ-команде уровня Южной Кореи ничего противопоставить. Что будет в матче с Алжиром после Ю. Корея - Алжир 2:4 и представить страшно.

Итого: Остаются из Европы 3 команды, реально на что-то претендующие: Германия, Франция и Голландия. У Франции и Голландии чемпионаты средние, только немецкая Бундеслига смотрится на их фоне топ-чемпионатом. А команды, чемпионаты которых ведут "борьбу" за звание сильнейших в Европе (Англия, Испания) едут домой.
Вывод: В выигрыше сборные, игроки которых играют в домашних чемпионатах, и в чемпионатах которых мало легионеров.
Кирилл Шпак
да фиг его знает только что смотрел матч Англия - Коста рика англия бля как будто дряхлые какие-то можно же бля постараться выйти из группы Рунни только старался мне так кажется)