Ну в России есть команды, периодически выигрывающие. ;-)
А в целом от тренера зависит, ну и зарплата, тоже хороший стимул))
Футбол
Почему футбольные команды Украины, Росии не такие сильные как команды Англии, Испании?
Потому, что:
1) У них меньше денег
2) К ним не едут игроки ( а если и еду, то за большие деньги, чем в англию)
3) Кризисная ситуация в экономике 90-х годов сказался и на них
Это то, что с ходу на ум пришло. А, вообще, причин гораздо больше
1) У них меньше денег
Потому, что они больше не входят в состав сборной СССР.
Зато мы ВОДКУ жрём круче чем в Испании и Англии-кто на что учился.
России нет, не слабые, и вообще как можно писать Россию и Украину как нечто очень похожее, нет Россиийские команды сильнее украинских, и может даже не уступают английским и испанским! ИМХО
А почему Корея не вышла в космос?
Это какой-то странный вопрос, наше государство десятилетиями вкладовало деньги в развитие хоккея, а в футбол только недавно начала, вот пройдет лет десять или двадцать и ты уже будешь спрашивать: "А почему Россия самая сильная футбольная держава в мире? "
Потому, что все продано и все куплено!
Факт!
игроков нормальных нет, нужно чтоб такие команды как химки,
шинник имели классных игроков тогда и ЛОКО и ЗИНЯ подтянуться
потому, что игроки не такого уровня
Наша Сборная России попала на Чемпионат Европы а Англия нет!!!)) ) Мы выиграли Англию (2:1)!!!))) Ещё мы бронзу на ЧЕ взяли!!!)) ) Зенит выиграл манчестер (тоже Английская команда)!!!)) ) Так что у нас не все так уж и плохо!!!!)))))
Потому что у них богатые клубы поэтому они поэтому они покупают лучших игроков поэтому они сильные
Да ЗЕНИТ выйграл МЮ, а ЦСКА Депортиво и что с этого мы сельнее всяких Англий и Испаний.
ктосказал что не такие сильные?
Украина на прошлом ЧМ вышла из группы в плэй-офф
Россия бронзовый призер Евро.
Чем может похвастаться Англия, которая будучи родоночальникомфутбола не разу не выиграла ЧМ?
Испанцы только сейчас заявили о себе, до этого они по титулам удивить и испугать нас н могли
Россия бронзовый призер Евро.