Футбол

Какая футбольная команда вам нравится?Кто из этой команды вам нравится?

нравится ЦСКА и все игроки этого клуба!
Александр Золин
Лучший ответ
Наш питерский Зенит. Нравится вся команда.
Нравится "Зенит" и все игроки этой команды.
Многие нравятся, можно сказать все с хорошей поставленной игрой !!!
()
(Aggressor )
Реал М - Роббен, Снейдер, Касильяс
ЦСКА - Акинфеев, Жирков, Дзагоев
МЮ - Роналду
Ливер - Стив Дж
Челси - Валлак
Арсенал - Фабрегас, Арши, Оулкотт
Павел Салов
ФК Зенит. Погребняк, Денисов, Данни, Хусти, Тимощук, Семшов..
Bekaris Kazibek
Локомотив и Дима Сычев!
Дима Корнеев
Бавария!! ! Мирослав Клозе, Лукас Подольски, Франк Рибери, Филлип Лам и Бастиан Швайнштайгер!!!
Сергей Колчев
Никакая, не люблю футбол и никогда не любил, это 22 дурака гоняют 1 мяч и никак не могут его поделить
Конечно же Спартак, нравится Никита Баженов, Денис Бояринцев, Веллитон!
Петр Якушев
Ливерпуль, Торрес
Дмитрий Каут
ЦСКА и все игроки)))
Maksud Damirov
ЛОКО Дмитрий Торбинский
Челси Лэмпард, Дэко, Терри, Баллак, Дрогба
Локомотив!!!!
Nikita Grintsov
В РПЛ, я болею за ЦСКА! Что же касается АПЛ, безусловно Арсенал !!!Ну теперь поговорим о составах команды ЦСКА :Акинфеев, Жирков, Дзагоев, Красич, Карвалью, Вагнер...))) )
В составе Арсенала хотелось бы выделить главного дебютанта Шаву...))) Так же Альмунья, Адэбайор, Насри, Улкот....))))))))
Спартак! (все) ливерпуль (стивиджи) барса (месси) интер (ибра) бавария (тони, рибери)
Я болею за ЦСКА всею душой!!!)) ) Я обожаю всех игроков!! ! Но особенно я выделила бы Игоря Акинфеева, Вагнера Лава, Юрия Жиркова, Алана Дзагоева-они лучшие в команде!!!
Игорь Игорь
Спартак-Веллитон
Милан-Роналдиньо
Марсель-Ньянг
ЦСКА!!!!
ЦСКА.
Акинфеев, Жирков.
1 Челси Лэмпард
Милан лучший!! ! А там Пирло и Кака!!!
Зенит. Арсенал.
Н.
Никита .
велитончик пусечка.
ЦСКА - Шембераст.
сычёв неплохо играет из локо, ну из цска дзагоев и жирков тоже супер))))
Шахтёр!!!! Андрей Пятов!!!!
Юрий К
Барселона вся