Футбол

мне это евро не понравлилось как 2008.там интриги были (россия в полуфинале, хорваты-турки и пр.) а тут судьи дебилы.

я вот тоже от этого ЕВРО не в полном восторге. . большинство матчей были скучными, судейство отвратительным, единственной неожиданностью стала Италия в финале, а не Германия. игроки многие не порадовали совсем. надежды не оправдались. за многих футболистов обидно. за Пирло и Буффона, например, в финале. обидно за голландцев. Ван Марвейк похоронил на этом Евро прекрасных футболистов из-за своих ошибок. Англичане были безуууумно скучны! ну, продолжать можно долго, подведу резюме.
1. многие сборные не показали своего футбола и лучшего результата.
2. многие футболисты провели свои последние матчи в турнирах масштабов Евро и мундиаль без особых личных достижений и гордости за себя.
3. судейство требует специалистов гораздо более высокой квалификации и подъема уровня стандартов соответствия.
4. в принципе, могут радоваться фанаты лишь Испании и Греции. Грекам терять нечего, а плей-офф при нынешнем положении их страны - это предел мечтаний и героизм сборной для народа.
5. ну, тут уже личные переживания и эмоции, которые являются исключительно моей личной проблемой)
Николай Молозин
Лучший ответ
ваще уг турнирчик
а по мне нормальный ЕВРО, ровненький и без сюрпризов вроде России в полуфинале (из-за которой тебе скорее всего предыдущий и понравился) и сраных турций и хорватий в плей-офф
Юрий Тихонов
там всё куплено
Владимир Янот
Не скажу, что категорически не понравилось, были интересные матчи. Сборная Италии порадовала. Португалия тоже молодец. Финал конечно предсказуемый был, не такой как в 2008. А в целом норм))))
пох ваще
Myrat Agamyradov