Футбол

с чем вы никогда не смиритесь?).. вдруг это что то футбольное),. и не только)

Круз Том
С бессонным ночами с первое на второе июля и последущими двумя и конечно-с днём 2 июля 2012 года-мало кто меня поймёт но больно уж день был тяжёлым и многое поменявшим даже в мировоззрении и восприятии мира и людей и жизни в целом
Ваня Горовой
Лучший ответ
с тем, что Доктор Хаус закончился
Гуляй утром! Не люблю все голубое!
Ххх Хх
если Серхито женится на своей макаке ((((
с обдолбано-ужратым быдлом, которые именуют себя "футбольными фанатами".
мало их, скотов обкуренных, и на слишком малые сроки пересажали...
Amiran Gorgodze
с тем, что я сегодня больше не смогу задать вопросы ((((((((((((( какая печаль (((((((
Игорь M
Господи, дай мне смирение принять то, что я не могу изменить,

волю изменить то, что я не могу принять,

и ум, чтобы не слишком уж выеживаться.
с хамством, тупостью и если кто-то будет обижать моих близких
Тьяго Алькантара пропустит Олимпиаду

Полузащитник «Барселоны» Тьяго Алькантара не поможет олимпийской сборной Испании на Играх-2012 в Лондоне, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт каталонского клуба.

Медицинское обследование в четверг показало, что 21-летний игрок не успеет восстановиться от повреждения берцовой кости до старта Олимпиады. Испанцы проведут первый матч в рамках олимпийского футбольного турнира 26 июля.

Главный тренер испанской команды Луис Милья 3 июля назвал расширенный состав из 22 футболистов для участия в Олимпиаде, куда входил и Тьяго Алькантара. Окончательная заявка сборной будет насчитывать 18 игроков.

Соперниками команды Испании по группе D на Олимпиаде являются сборные Японии, Гондураса и Марокко.
Юрий Пенеров
с тем, что Маур и Бало покинули Интер....
Jan Sablovski