Футбол

Если все будут болеть за добро - то добро спасёт футбольный мир и мир вообще?

Надо быть добрее! Хватит терпеть ЗЛО!!! !
Если мы ВСЕ будем болеть за добро - то добро спасёт не только футбольный мир, но и мир вообще!! ! в добре могущая сила!
ДФЗ.
Ага! Будем сидеть на стадионах с арфами и петь дифирамбы!
Алексей Хлебников
Лучший ответ
футбол спасут двадцать два счастья
Слава
Akif Babayev
Добро... Нет такой футбольной команды!! ! К сожалению...
скорее нет чем да однако
Араик Саргсян
а вот БОЛЬ - останется...
ндаааааа.... Самые добрые это в Сенитке.. Базару нет
No Name .
Доброго тренера бы, а все остальное приложится)))
Castiel Angel Collins
футбольный мир спасет умение играков бегать за мячом, а ...мир вообще спасет равновесие добра и зла
A Tchikin
Если все будут только думать о еде, то в животе не прибавится.
Надо не только думать и болеть, надо что-то и делать. Под лежачий камень вода не течет.
Зуфяр Кулахметов я это и имел ввиду под словом "болеть"
Добра нет!
Есть холодный расчет и сила денег.
ДоброМЭН
Нашим футболистам надо учиться РАБОТАТЬ на поле, а не спать на ходу. И хватит надеяться и приглашать за бешеные деньги игроков из других стран. .

А мир не изменим, потому что всё равно найдётся хоть один гадёныш.
Алекс Пермяков
Зенит чемпион!
споры никогда не утихнут. а в пылу споров всегда будут проскальзывать неприятные слова.
Иван Кудрин
Добро относительно, как и зло. Для тебя Зенит - добро, а для меня - зло, так что вопрос некорректен, на него нет ответа.
Зуфяр Кулахметов Причём тут ЗЕНИТ - тут речь в общем о футболе и о всех Футбольных Клубах и я не утверждаю и не считаю ЗЕНИТ - добром и прочее. Я знаю что в данный момент ЗЕНИТ в целом не назвать добро и мне конечно стыдно за это что не так, но надеюсь что может быть не только ЗЕНИТ и в целом все РФК смогут до этого уровня.
Тогда весь мир будет больным :-)
Вот я думаю, что правильная формулировка будет "увлечён весь мир добром"
угу, будем жить по "добровым законам"-будешь злым-умрешь)
на чемпионате мира посмотрим ...сначала в бразилий ...потом потом дай Бог евро во франций.... и наконец в москве.... на все воля Бога
А тех, кто не согласен болеть за добро, будем х.. ярить железными прутьями по башке и скидывать в реку. Во имя добра, разумеется:)))))))
Зуфяр Кулахметов эт... чё чёрный юмор такой?))
ага
А в чем заключается Ваше добро?
Мы болели, а что получили?
Просто нужно быть разумнее и нам, и тем кто играет.
Артем Федько
продолжай сеять доброе, умное, вечное.
кому-то ведь надо))
Полностью с Вами согласна, но иногда терпения не хватает быть добрым.... Да и понятия добра у всех разные...
Да но это не все понимают (((
Добро всегда победит зло!
Давайте ходить на футбол с носовыми платочками
Зуфяр Кулахметов Ценю ваше чувство юмора))
Согласна, добро сила! и футбол может будет лучше
о у с б г, хэй хэй
Зуфяр Кулахметов убери "оусбг"!!!!так добро не делается аусть лучше будет СБГЖД
Денис Тихонов Лучше О.У.К.Б.
Конечно же, добро может спасти и весь наш большой Мир, и футбольный мир - как его часть....
Болельщики всех команд объединяйтесь
Фанаты всех команд - ДРУЗЬЯ