Футбол
Россия-Испания.внимание вопрос
Все мы ждали победу,почему наши несыграли может дождливый сырой стадион помешала или суть в другом?вчём дело я непонял?
Дело в том что Испанцы оказались на голову сильнее (((
Просто были испанцы сильнее, да и все.
Просто наши хуже во всём испанцев. Дождь, я помню, мешал только нашим, хотя это не наши из жаркой Испании
НА МОЙ ВЗГЛЯД, все дело в том, что нашу Сборную очень рано поставили на пьедистал. Что ждали от нее? Максимум - выход из группы! И то - это были скупые единицы.. . И что ж получилось - Сборная России в полуфинале!! ! Эйфория!! ! Вот и получился у нашей Сборной синдром перевыполненной задачи!
Сомневаюсь, я, конечно, что обыграла бы наша Сборная испанцев.. . Но все же счет был бы минимальным, настройся наша Сборная на игру иначе.. . Да и игра была бы на уровень выше...
Испанцы на этом же поле играли.. . Надо ставить высокие цели!!!
Потому что они перегорели, игроки сами не понимали почему у них не что не получаеться в отаке.
Потому что Испанцы играли в 100 раз лучше
потому что играть с испанцами надо уметь!!!
Во время матча с Голландией, они ыложились на все 100!Они показали, как моут класснсыграть, а на матч с Испанией не хватило сил!! Или послушали они Диму Билана с песней Believe))))
Почему все в России ждали победы над Испанией? Мы что-великая футбольная держава?
Все очень просто-не хватило мастерства, везения, сил и самое главное... денег.
"ГАЗПРОМ" и так выложился прилично. У "оранжевых" весь матч были такие глаза...
Мне кажется нам в защите не хватало Дениса Колодина!
Испанцы просто были сильнее.. . Пока что!!!!
с голландцами выложилсь а на испанцев физики уже не хватило!!!! Да и не в этом суть!!!! Просто наш футбол был прессинговать на всех участках поля.... а испанцы просто за счет мелкого паса разрывали наших!!!! А испанцы лучше всех в Европе играют в пас
Просто испанния была сильнее в тот вечер (((Зато как голандцев укатали)))))
Просто расслабились немного
не обращай внимания на завистливых хохлов.... Наши просто с голландией замудохались...
Деньги закончились.