Футбол
Дорогие друзья, не совсем футбольный вопрос. А вот какой у вас вообще девиз по жизни, если такой имеется конечно)))
У меня позаимствован из паркура: НЕТ ГРАНИЦ, ЕСТЬ ЛИШЬ ПРЕПЯТСТВИЯ!
сarpe diam.
хочется всегда следовать этому.

Нам никогда не будет 60.а лишь 4 раза по 15....
"Нет невыполнимых планов. Есть трусливые реализаторы. "
Что-то типа того)
Жить ради жизни
Я живу как положено, а положено у меня на все!
Memento Vivere - помни, что живёшь
как то так
а что? мудро, если вдуматься)
как то так
а что? мудро, если вдуматься)
Еще со школы: "Я не 100 баксов, чтоб всем нравиться"
"Если ты бился, ты уже не проиграл!! "
не бойся делать то, что не умеешь! Помни, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник!
В@дяπ =)
Хех, буквально 5 минут назад прочитал этот девиз тут http://www.zemlemer-67.ru/notes/2007-naidi-svoi-deviz-po-zhizni
"Мой путь - надежда, моя цель - победа". сборная Испании по футболу, по стечению обстоятельств, оказалась близка)
все познаётся в сравнении
Не ошибается тот кто ничего не делает, Все что нас не убивает делает сильнее
Если руки золотые, то неважно откуда они растут
самой сладкой победе сопутствует самая резкая боль
1 Кто не рискует - тот не бухает
2 Лучше вызвать в людях улыбку, чем жалось
3 Добейся своего, либо получишь ничего)) )
Я с подругой переписывался, она мне такой посоветовала:
"Наш девиз еще мудрей - не дадут, возьмем блядей!))) "
В@дяπ =)
Слышал слышал...не был бы романтиком, даже бы воплощал данный девиз в жизнь если чо))
1.так хуй проживеш)) ) 2.Мой выбор.... одно (одна, один) и на всю жизнь. 3.подумай а потом делай, а уж если взялся делать, ДЕЛАЙ БЛЕЯТЬ ПО ВЫШИМУ КЛАССУ, И НЕ ДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!!
кто не рискует тот не пьет кока колу:)
мне похуй а тебе