Футбол
Вопрос конечно далеко не спортивный, но смотря ещё как посмотреть... (в общем все внутрь)
СПОРТсменчики и гости категории, а у вас бывали такие случаи в жизни, что допустим снится вам шикарный сон и на самом интересном месте просыпаетесь, неважно почему там разбудили, будильник, крики за окном и т. д, суть в том что проснулись... Так вот бывало ли у вас такое чтоб после того как проснулись и вновь опять заснули то продолжили наблюдать тот же сон?? ? может как раз спортивный сон?
Я вообще странно сплю и сны у меня странные. Вот все говорят, что во сне не чувствуют вкус еды, боль. А у меня все наоборот, я даже помню, как мне во сне в ногу стреляли, и мне было НЕРЕАЛЬНО больно (((.И пироженое я ела, оно кстати было вкусное. А еще где-то 2 раза за неделю приснился один и тот-же сон: я и еще человек 5 были в каком-то здании, у нас было оружие и мы ждали пока на нас нападут, было ОЧЕНЬ страшно, я не понимала как я туда попала. ( Мне это напомнило какю-то комп. игру, я не помню как называется, я не играю в игры, но там все бегают, стреляют)
А в последнее время, утром, я сплю, мне снится сон, но при этом я знаю, что это все неправда, что это мне снится. Такое чувство, что я смотрю фильм со своим участием, это очень круто .А если меня кто-то разбудил, то я засыпаю и он продолжается.
Анатолий Чудаков
Это ж класно, или ты другого мнения на сей счёт?
Вот такие сны обостряются в экстремальных условиях.
В армии такое часто было, по началу конечно, не хотелось просыпаться.
Сны о доме и тд...
Анатолий Чудаков
Мне это знакомо, особенно в первые месяцы службы в Севастополе постоянно сны о доме и о родном городе были!
Мне на протяжении 20 лет дважды снился сон в котором я спасаю мир. Мне такие сны больше всех нравятся. Я короче в них спасал мир, приходилось прибивать террористов, играть на опережение. Мчатся на большой скорости на авто и на опережение ехать.
Анатолий Чудаков
Голливудский боевик прям)
да и даже часто.