Честно скажу... не люблю особо ФК с АПЛ.. .
но всегда рад победам Арсенала и Тоттенхема.
а так мне по барабану как там эти команды)
мб ет один из видов ГЛОРИКоFF
а глорить по крупному. к примеру к МС
к ПСЖ.... ЗЕНИТУ!))... дажэ к... Зимбру ...) это пооозооРРР!!!)
Футбол
Глори-Глори.. Глорихантер!.. у вас был опыт? какого это.. ценить только победы. не стыдно??
Дима Кузнецов
горжусь тобой!)
философский вопрос
если подумать, то получается, что только победы притупляют, делают человека высокомерным
опыт - сын ошибок трудных...
Стыдно? Ага. . это на собственном выпускном реветь из-за вылета своей сборной. . (24.06).. Стыдно это на стену лезть, что твои летят уже 5-2...стыдно это когда буквально через время такая трагедия и тебе выть на луну охота, ты разделяешь его горе.. ты знаешь б*я что это такое.. и самое стыдное это видеть как они бьются и ничего не могут сделать тем же вечером... а еще стыднее добивать себя мыслями и песней.. . ваще стыдно! А потом самое стыдное видеть еще один провал. . 3-0 в дерби и даже смотреть неохота дальше.. .
А да.. забыла добавить. . еще очень стыдно.. Когда стоишь и мерзнешь уже второй час, гола нет, некоторые фаны уже расходятся.. Но ты терпеливо ждешь... И вот они пропускают.. На самом деле видеть это вживую не менее неприятно, чем с экрана... Так вот потом тебе ну очень уж стыдно, когда ты безумно рад, что выходит 20-летный мальчишка и вытаскивает эту игру! Стыднее наверное не было.. . И даже про холод забываешь, так стыдно..
я начала с поражения..)
Пыталась за анжи поглорить и на этом разбогатеть... да удалили вопрос. про фанклуб. помнишь..? (((