Футбол
Как стать глорихантером?)) Очень надо!!!)))
Сожги в себе фаната!!
Сообщение которое ты сейчас получишь - ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ - уничтожить. Только реальный глорихантер способен отказаться от всего, что мешает его деятельности. Здесь, ты получишь полный набор инструкций, как вести себя в непредвиденных ситуациях. Юноша, бледный со взором горящим ныне тебе я даю три завета, первый прими, не живи настоящим только грядущее область глорихантера, и еще учти:
1. Никому никогда не завидуй. Глорихантеры довольствуются тем, что получают.
2. Сам же себя возлюби беспримерно. Ты глорихантер, ты один достоин любви и тебе начхать на всех кто думает иначе.
3.Поклоняйся искусству, только ему, безраздумно, бесцельно .Если бы не существовало искусства, нас глорихантеров также бы не существовало.
Придерживаясь этих правил, ты не только пополнишь ряды глорихантеров, но и сможешь стат ь объектом охоты. А мы отвешиваем патронны и покупаем лицензии на ТЕБЯ!
Глорихантеры -люди, которые меняют любимые клубы как носки, которые меняют шарфы на шее как перчатки, для которых футбол - не любовь всей жизни, а лишь способ самоутверждения.
В недавнем прошлом меня страшно бесило большинство фанов Челси, которые с радостью начали болеть за, якобы, "самый русский клуб Европы", который, на самом деле, выстроен на ворованные русские деньги. Но все эти люди никогда не знали, что такое проигрыш любимой команды, никогда не испытивали чуств к любимому клубу и т. д
Глорихантер - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mancity/74113.html?comments=1
ну ...для начала я полагаю хватит :)
Глорихантер-это обыычно девушки ил парни незнающие о футболе и о команде за которую стали болеть почти нечего!!!!о Зенит выйграл кубок УЕФА все я за него болею он сильный очень!!! а вообще я ненавижу таких kl,ltq!!!cfv уже 9 лет болею за ЦСКА и горжусь этим!!!
ну ...для начала я полагаю хватит :)
забить на принципы и любимый клуб?? ? лучше сразу застрелись....
Научись говорить так громко чтоб все слушали и молчали)