Футбол
Какой по вашему мнению лучший игрок в футболе?
На сегодня это Лионель Мессии из "Барселоны" и сборной Аргентины, а за всю историю футбола - Король футбола Пеле из "Сантоса" и сборной Бразилии.
Марио Гетце
Конечно, Быстров.
для каждого он свой.. . для меня - Пеле, потому, что он умел в футболе абсолютно все
Думаю, Месси.
говорят любимый - обычно лучший)) )
но в моем случае мой любимый игрок ну слишком уж плохо играет ((
поэтому буду говорить объективно - Иньеста лучший игрок мира
запасной))
Который на поле умеет все
Диего Марадона
Лучших нет, они все в команде играют и должны играть командной!
вопрос некорректный ...по какому критерию Вы будете это определять? методом голосования? это будет субъективное мнение. Все великие игроки велики по-своему, Криштиану Роналду - легенда, выросшая в нескольких клубах, Лео Месси - гений одной команды, Хави, Иньеста - то же самое, финты Зидана и футболки Роналдинью до сих пор можно встретить в каждом дворе. И при этом, не надо забывать, что футбол меняется, и то, что творили на поле Пеле и Марадона, скорее всего невозможно в наше время (защитники прошаренные и т. д. ) Или еще пример. Все возносили Дзагоева после Евро, но почти никто не обмолвился словечком о нашем опорнике Денисове, который был не так заметен, но сыграл не хуже Дзаги... .
Так что единого ответа Вы не получите, просто смотрите футбол как на КОМАНДНУЮ игру, где каждый игрок - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть одного механизма.... =)
Спасибо за внимание=)
месси агуэро чех буфон
Месу́т Ози́ль
Месси, Хави, Иньеста-Для меня самые лучшие в настоящее время!