Футбол

Ваш любимый номер игрока в футболе и почему?

Это № 10...Под этим номером играл сам Пеле))
Александр Гейфлинг
Лучший ответ
4 это размер груди моей жены
Олег Титов
Номер 7 - это номер моего мужа)))
D6
Dead 666
23 это размер моего ...
Dmitriy S
Мне почему то на 7 и 11 номер везет - несколько самых любимых игроков под ними играют!)))
Baran Agit
17, есть 7рка, и под этим номером играет мой любимый игрок Милош Красич=)
9=)
Это моя любимая цифра. Ну под 9 ещё Ромка Павлюченко играет-мой любимка=)
Ещё 10(Пеле, Месси, Аршавин=)
И 7 -Оуэн и Вилья=)))))))))
23-наш великий Аршавин)
Сергей Быков
11 это великий Гигз
10 это непревзойдённый Руни, Пеле
17 это самый многообещающий Нани ну и Милош Красич
7 это Рауль, Оуен и Бекс в М. Ю.
18 Скоулз
10 ----Месси, он гений футбола.
Makarov Yrii
77 - Сергей Рыжиков
Raif Ybacheb
8-кака, джеррард, лемпард, гатуззо, иньеста
10-бывший номер роналдиньо, зеедорф, месси, марин, мисимович, бланко
5-раньше зидан, станкович, пуйоль
6-чави
17-красич
7 и 9
7:Рауль, Вилья, Оуэн
9:Торрес, Ибра
1-number one(касильяс, буффон и т. д) -просто раньше моя мечта была стать вратарем) ) и всегда стремилась быть первой
ну и 35 тоже ---Акинфеев
12-под этим номером играет Алекс Мескини (Спартак)...
Alexey Smirnoff
10 - Дзагоев!
4 или 44 - просто для меня это счастливая цифра
Nikolay P_V
80-Рональдинно и всеми любимый пеле в детстве
9, потому, что эта цифра моя любимая,... обычно везет, ..ну.... и потому, что под этим порядковым номером играет мой кумир - Криштиану Роналдо)))
10 потому что под этим номером играли и играют самые невъебенные игроки мира: Пеле, Марадонна, Зидан. Дель Пьеро, Аршавин в зените, Месси, Руни и др.
19,11,9 для нападающего, 4,8 для полузащитника, 5 для защитника, 1 для рамщика