Футбол

Каких игроков стоит убрать из СПАРТАКА?

фиговых.. . практически всех то бишь.. .
конечно, конкуренцмя - вещь неплохая по сути, только надо, чтобы были люди, способные ее навязывать, которые могут побороться за место в основе... .
А так в спартаке нынче многа народа, выполняющих роль массовки.. .
Поведение на трансферном рынке ничуть не показывает, что спартак собирается усиливать конкуренцию:
Бояринцев - игрок не того калибра, человек настроения, последних минут, своеобразная палочка-выручалочка, если хотите.. .
но.. . ни в коем случае не игрок основы.. .
А кариока явно парень на перспективу, который с учетом акоиматизации наверняка не сможет существенно помочь команде уже в следующем году
Так что вывод о предстоящем сезоне напрашивается
sergei3573
Лучший ответ
минимум по состава.. . МОЦАРТА, ЙЕРАНЕКА точно
Gera Klon
Майдану, Дзюбу, Моцарта, Штранцля)
ув. Андрей Романовский. Павлюченко нет в Спартаке давным давно.. .

на самом деле, мы тут сколь угодно долго можем обсжудать, кто нужен команде, а кто не нужен.. .
но конечное решение за Лаудрупом.

например, мы каих-то игроков не хотим видеть в составе, а может этот игрок при новом тренере совсем иначе заиграет, принося пользу команде.. .

странно вот что - дозаявочное окно подходит к концу (2 недели еще осталось) , а из стана Красно-Белых нет трансферных новостей.. . неужели Федун опять бабла зажал на покупаку игроков.. . или Федя так поверил свловам Черчесова - в Спартаке состав уровня Лиги Чемпионов, что забыл о такой статье расходов в бюджете.. .

Обещали купить 5-6 новых игроков. . а пока есть только один Кариока
=Ахмет=- .
Майдану, Моцарта, Иранека.
Илья Роганов
Фати надо убрать точно!
Ismayil Quliyev
Родригеза и Ковапьчука
Gotovchikov.pavel
всех зарубежных. и тех кто тупо играют
Лишних!
штранцль моцарт ковач ковальчук
Дима Ветютнев
Скоро спартак доубирается игроко так что ледяхов и лаудруп на поле выходить будут
Всех! и оставить только Прудникова и Баженова
повлюченко
ковача и плетикосу!
старых, которым лень уже играть
ШТРАНЦЛЬ
Мартин

ФАТИ
Малик

ДЕДУРА
Игнас

ИРАНЕК
Мартин

МОЦАРТ
Сантос Батиста

Всё! Остальные более менее стараются. Хотя нужны обязательно опорники, минимум 3 топовых центральных защей.

ЗЫ: Алина, по твоему надо убирать Плетикосу и Веллитона???
никаких, надо усилятся и состовлять конкуренцию.