Футбол

Стоит ли сравнивать Спартак и Зенит? за кого вы болеете?

я болею за Динамо))))
Егор Фоняков
Лучший ответ
За Московский ЦСКА) ) Поэтому сравнивать Спартак и Зенит не буду.
Анарбек Мамиров Молодец)))ЦСКА-чемпион!!!
по моему обшаясь со мной ты так и спросила)))))))
Владимир Комар
а какого их сравнивать??? я болею за ЦСКА и ниипет...)))
Анарбек Мамиров Правильно!!!Знать нуно наших)))
Я болею за Крылья, но из этих двух команд мне больше нравится Зенит
Юра Ванин
Я вообще фан ЦСКА.... Но если сравнивать Спартак и Зенит, то это совершенно разные по истории и титулам клубы! Спартак девятикратный чемпион Росси, многократный чемпион СССР.... А Зенит на это ответил Кубком УЕФА и Суперкубком УЕФА.... Так что каждому есть чем гордиться!)
я болею за Спартак!!!
Так сложилось, по жизни, что я болею не за команды, а за игроков.
от этой игры я всегда жду классного зрелища. Нельзя сравнивать не сравнимое. Можно разбирать достоинства и не достатки.
Ну как две команды высшего дивизиона РФПЛ - конечно) ) Зенит-Чемпион!)
Данил Малютин
Я болею за ФК СМОЛЕНСК!! ! )))
Денис Каплун
Я болею за Спартак и как не странно симпатизирую Зениту. ЦСКА тоже неплохая команда но тренера ( Газзаева) я просто терпеть не могу. И если честно всех наших великих спецов. Кобелев Божович Адвокат показали где их место в футбольной табели о рангах. Нашим спецам великим тренировать команды уровня первенства кладбища. Не важно кто романцев Семин Газаев. Но больше всего ненавижу Севидова этот умник только и может что сидеть умничать перед камерой.
А я за БАТЭ
Alisher Tabeyev