Футбол

Фабио Капелло считает, что в пропущенном мяче от Кот-Дивуара виноваты больше болельщики свистевшие Аршавину, а не защита?

Yuriy Myrzanych
Ставим на заметку - освистывать ещё и Капеллу *_*
Сергей Симаков
Лучший ответ
Не думаю, что для профессионалов, этот свист стал помехой и причиной
пропущенного гола. Мяч был забит из центральной зоны защиты, где на тот
момент находился Жора Щенников, весьма нервно сыгравший матч.
А то они не знали что болельщики свистеть будут.
Рафаэль Полтев
Вот его слова. — Вас удивило, что болельщики сборной России столь неистово освистывали Андрея Аршавина?
— Да, удивило. И этот свист, я замечу, заставил команду потерять концентрацию на некоторое время. Это не очень хорошо. http://www.championat.com/football/article-134126-kapello-ubedilsja-chto-u-nas-silnaja-sbornaja.html
И где смысл который приписывает маЙл? Опять погоня за сенсацией у майла. Играли новенькие игроки которые нерничали и свист усилил их нервозность на время.
Дима Бабкин
Yuriy Myrzanych думаю свист не повод терять голову...или надо играть или освободить место для более устойчивых и целеустремлённых,для сравнения посмотрел игру молодёжки у которой Капелло забрал всю защитную линию,но команда игравшая с листа показала приличную игру...
Капелло сказал, что пропущенный гол был следствием растерянности команды, а не свиста. Так что не надо домысливать за него и делать далеко идущие выводы, тем более, не факт, что перевод был точным.
"всеми ихними"(с) ) хех)
Yuriy Myrzanych домыслов нет никаких,как бы не переводили концентрация не должна зависеть от свиста,ибо так можно оправдывать проигрыши в официальных матчах в гостях,где болельщики соперника будут это делать...
ну надо же какой нежный Аршавин....
Капелло не тренер сборной, очередная ошибка РФС
Не, тут как в той песне * Кто виноват? ?
Евреи виноваты!!!! *
Ну надо же, они растерялись! Люди, которые получают за свою работу по миллиону евро в год минимум - от свиста растерялись! Маши-растеряши, бля...
Фабио Капелло ещё не знает что российские болельщики болеют против сборной принципиально.
Олег Амирханов
Николай Дворников читаю: Фабио Капелло еще не знают, что российские болельщики - мудаки и этим гордятся. Правда не все)
Фабио умничка)) ) Мне нравится эта политика)) ) Железная логика)) )
Плохо что пропустили? Ищете виноватых? Начните с себя!! !
Я с ним не согласна. Игроки должны уметь одинаково играть и при свисте трибун, а не только при нормальной обстановке. Правда, неужели они не знали что болельщики будут свистеть? ! это всего лишь оправдание. виновата защита.
Вадим Гольцварт чо ты так рано проснулась?
Все правильно! Игроки должны играть одинаково при любой обстановке.
Gosha Sanatov
жаль Кот-Дивуар не одержал победу :(
обидели бедных..))
в пропущенном голе виноваты сами игроки! А вот свист в свой адрес Шава заслужил!