Футбол

анжи не отчаиваются и ищут себе друзей?)

Клуб болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» выступил с обращением в адрес фанатов «Локомотива» , в котором просит о поддержке на матче раунда плей-офф Лиги Европы против АЗ. Напомним, что эта встреча состоится в Москве на стадионе в Черкизово.

«Дорогие болельщики и болельщицы футбольного клуба «Локомотив» !

Все мы знаем, что вы умеете громко и слаженно поддерживать свой клуб. К сожалению, в этом сезоне «Локомотив» не участвует в международных соревнованиях. Но, несмотря на это, стадион в Черкизово не останется без еврокубков. Вашей арене выпала честь принимать домашние матчи «Анжи» в Лиге Европы, в ближайшем из которых наша команда примет голландский АЗ.

В связи с этим 23 августа в 20.00 приглашаем всех поклонников и поклонниц «железнодорожников» прийти на родную арену и поддержать российский футбольный клуб «Анжи» в матче против голландцев. Покажем всей Европе, насколько единым и сплоченным может быть российский народ!
Игорь Минаков
Так трогательно... прям расплачусь от щастья.

Во-первых, конечно, хочеццо поблагодарить гостеприимных болельщиков и болельщиц "Анжи", которые приглашают меня ко мне домой.
Осознавая важность сего события, что не какой-нибудь другой, а именно НАШЕЙ арене ЛОКОМОТИВ "выпала честь принимать домашние матчи «Анжи» в Лиге Европы"(c), тревожусь, - а достоин ли стадион в Черкизово столь
высокой награды, cумеет ли справиццо с возложенной на него ответственностью? Верим! !
Как бы там ни было - это ВЕЛИКОЕ событие в истории клуба "Локомотив", которое навсегда останеццо в сердцах его болельщиков и болельщиц !!

Во-вторых, не могу не выразить восхищение президентом клуба, Ольгой Юрьевной, которая любезно уговорила руководство "Анжи" оказать арене ЛОКОМОТИВ ( и всем нам, чё уж там) столь высокую честь!
Надеюсь, госпожа Смородская убила в себе коммерсанта, и стоимость аренды стадиона была чисто символической.
Хотя, если уж устраивать из родного стадиона проходной двор, то делать это бесплатно.
И ничего, что супер-пупер голландский газончик после домашнего матча ЛОКО и матча сборной России выглядит уже не айс, ничего - когда убьёццо окончательно в хлам, паровозы арендуют Лужники, не привыкать, мля.

Про весёлые баннеры, ожидающие болельщиков Локомотива, болельщиков Анжи и саму виновницу "торжества" Ольгу Юрьевну, а также забавные провокации, помои и гамно во все стороны, говорить не буду. Ведь этого не будет?) )
Не перестаю удивляццо Смо - всего одним росчерком пера резко увеличила количество людей, которые поддержат АЗ Алкмаар.
Артём Гудимов
Лучший ответ
Чё бомжеград не спит?
Игорь Минаков ща спать)у меня завтра всадьба тут)) надо в форме быть)))спокойной ночи москва)
Подлизываются... Славный тролль лохомотов) "К сожалению, в этом сезоне «Локомотив» не участвует в международных соревнованиях. "
Роман Кинеев
Это всего-лишь ироничный ответ на это http://www.soccer.ru/news/307937.shtml
а чего им просить то поддержки, Москва полна торговцами овощей и фруктов, которые завсегда ходят на них в столице
Feruz Narziev
Провинциальный Клуб Жирующий на Столичных Пирогах !! И Московских Боссов и Федеральных Боссов это устраивает !! Ни Чести ни Достоинства! Продажность и Предательство- основа таких Выступлений. Любовь к своей Родине, к Отчизне - вот что ставится на Кон? Кто же Победит Махачкала или Москва ?- Кто продажнее ?