Футбол
Кто за то, чтобы отменить дебильную систему отбора футбольных сборных на Олимпиаду и ввести что-нибудь другое?
Мне надоела та система, по которой всякие Гондурасы и Лихтенштейны попадают на Олимпиаду, а Германии и России не попадают.
да, насчет Германии и России согласна! ! обидно было что не попали.. . и без них как-то не очень.. . не за кого поболеть. .
так что я за новую систему!
При любой системе пробиться в 16 лучших будет труднее, чем на ЧМ, где 32 команды. Затевать футбольный турнир формата ЧМ не влезает по времени. Играть многим командам сразу навылет несерьёзно, получится, что команда ехала на ОИ ради одного матча. В общем, не вижу других нормальных вариантов. Другое дело, можно спорить на уровне УЕФА-ФИФА о числе путевок на ОИ для каждой конфедерации и выбивать для Европы лишние 1-2-3 места. Но толку-то, мы даже в 8 лучших в Европе не попали.
Кирилл Симоненко
Всего восемь команд для чемпионата Европы - дебилизм какой-то.
Я за! Нужно что бы много, много, стран сразу попадали в плей офф! И пускай побеждает сильнейший! Какая х.... разница! Группа, 23 года.... тупизм!
Нужно искать таланты по стране... а их ищут похоже
в пределах московской области...
им проще вообще убрать из ОИ футбол.
Честно?
На ОИ как-то не до футбола, наоборот, начинаешь больше скучать и ждать начала Чемпов стран, кубки европы и отборы к ЧМ и ЧЕ.
На ОИ футбол отвлечет многих от остальных видов и они многое потеряют, поэтому.
P.S сугубо личное мнение, по следам прошедшей ОИ в Лондоне.
Честно?
А какую ты предложишь?)
Кирилл Симоненко
Здорово)) Предлагаю отправить кого-то напрямую, а оставшихся в квалификационный турнир))
олимпиада и так притягивает до.. я людей,
а если внутри олимпиады будет крутой турнир по футболу
то там все зашкалит из за наплыва болельщиков,
и тем более чемпионаты европы проходит в один год с олимпиадой
UEFA подсуетилось)
Тогда и систему отбора на ЧМ надо сменить))