Футбол
Почему фанаты критикует игроков своей команды когда вдруг у них что то не получается? какие же тогда они фанаты? ((
В самой критике ничего страшного нет. Плохо когда футболистов носят на руках, а после первых неудач кричат, что команда говно, футболисты говно, тренер говно вот это уже плохо. Я например болею за Спартак, но после ужасного поражения от Зенита ( 0-5 как??? ) футболистов Спартака не оскорблял.
Мингазов Фиргат
Правильно! Ты молодец!
Я не фанат. Я болельщик. И если я не буду критиковать своих, то я буду лицемерить. Или вы считаете, что рассматривать в чужом глазу соринку, а в своем не видеть бревна это правильно? Я считаю, что это удел свинок, это они отличаются такой наклонностью. Редкие спартаковцы видят проблемы в своем клубе. Остальные же оскорбляются, если им укажешь на недостатки. Они даже на аргументированную критику обижаются
Если вам нравится лицемерить, то вы можете пойти по их пути. Орать, что Зенит святой и оскорбляться на тех, кто указывает на то, что это не так
Мингазов Фиргат
я как раз за то чтобы не критиковать игроков команды за которую мы болеем. тем более не критиковать грубо и нецензурно. Не критиковатть даже того Аршавина ведь мы Россияне болеем за сборную России,а он игрок сборной России! Будем ко всем уважительно относиться!
Наверно это происходит в порыве страсти и злости! Я редко критикую! Но, бывает) ) От этого я не перестаю любить и ценить свой родной клуб! Всегда отношусь с пониманием!
Допустим, подросток разбил на перемене стекло в школьном туалете.
Классная руководительница ставит в дневник «2» за поведение и вызывает родителей.
Мама угостит вечером пирогами любимое чадо и даже не пожурит?
Естественно, нет.
Разумная критика – верная спутница НЕРАВНОДУШИЯ.
Естественно, нет.
Мингазов Фиргат
мне кажется это сравнение не разумно, извините ...тут наоборот болельщики и фанаты как дети по отношению к команде за которую болеют.
Я Торреса не критикую! Да и Челси не критикую вместе с ним)
тогда они глоры!