Футбол

Согласны с Червиченко?? Вн+

"Не думаю, что в стране есть сумасшедшие, которые верят, что в пяти матчах судьи абсолютно случайно три раза назначили несуществующие 11-метровые в ворота соперников красно-белых. Причем два из них - на последних минутах, что принесло "Спартаку" 4 очка, ровно треть от набранных на старте 12. Такой подарок от судей - 33,3 процента очкового набора - согласитесь, достаточно много. "

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?208132
карпин не только матчи покупает у второй восьмерки и меняет регламенты для своей команды, но и с судьями работает.. .
Неплохо.. .
И после этого вы мне говорите, что спартак - честная команда? пфф..
Саят ?????
Лучший ответ
а если рассмотреть вопрос по другому а квалификация судей вас устраивает?
и если на протяжении многих лет наши судьи находятся на задворках европейского и мирового уровня
то откуда ж возьмётся качество? сейчас делаются попытки но материал не позволяет сделать качественный скачок одни стары другие неопытны третьи случайно оказались в судебном корпусе.
а спартак -команда такая к нему хвальба и грязь быстро пристают.
Толстый жирный тролль, укравший бабло у Спартака и развалив его, сейчас живет в Монако на ограбленные деньги, и пытается раскрыть свой тухлый рот
Фаниль Валиев
Мне вот на полном серьёзе интересно, почему кого то ещё интересует его мнение, он и как футбольный управленец Х*ёвый и как человечешко гнилой, да и вообще для футбола уже ни кто. Почему бы вместо него например у Максима Галкина или Лаймы Вайкуле о Спартаке не спросить. Он тролль, жирный и в переносном и в прямом смысле тролль которого нужно забыть как страшный сон
Червиченко ничего дельного сказать не может. Просто пиарится за счет Спартака.
Ahtamjon Hasanov
Как можно "Абсолютно случайно" назначить пенальти. Пенальти назначают после нарушения правил, может после судейской ошибки (предвзятой или нет другой вопрос) . Но случайно?! ? Просто Червиченко не знает чем уже задеть Спартак, вот и несет всякую чушь.
Дима Долгий