Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о выступлении российских клубов в Лиге чемпионов.
«Смотрел матч «Ливерпуль» – «Спартак» чисто как болельщик. Мне хотелось, чтобы «Спартак» взял очки.
Мне рассказывали, что спартаковские болельщики ездили в Манчестер поддержать ЦСКА, а наши ездили в Ливерпуль. Это потрясающе. Что бы ни происходило в матчах ЦСКА и «Спартака», это совсем другое. Здесь человек, болеющий против, нездоровый. Нездоровый по одной причине.
Да, проиграл «Спартак», и неважно, сколько мячей он пропустил. Мы не получили очки в нашу копилку в рейтинге УЕФА. В таблице не написано «Спартак», ЦСКА или «Зенит», там написано «Россия», – сказал Гинер.
Футбол
Вы согласны с Гинером? (вн)
Ну пока что наши не тянут в еврокубках.
Конечно, согласен. И хорошо, что они взяли хотя бы третьи места и могут получить еще какие-то очки в Лиге Европы.
Красиво заливает - молотк, что тут еще сказать ))
И чисто с точки зрения "кузмича - обывателя"может быть Е. Л и прав
Однако мне сложно представить "фанатов" Спартака, Зенита или ЦСКА поддерживающих (замечу от души оппонента по чемпионату в еврочашковых турнирах)
А рейтинговые очки с точки зрения (именно фаната) это фигня
Важно другое! Важно, то. что сейчас - на данный момент твоя команда выше соперника или ниже, лучше она сыграла в турнирах разного уровня или нет! Вот это действительно важно в клубных турнирах! А для проявления патриотизма существует
СБОРНАЯ КОМАНДА - Под именем Россия, трёхцветным стягом и не более того
Гинер лижет когда надо и кому надо. Это не про выступление российских клубов, это про Спартак.
Сейчас Спартак и ЦСКА проигрывают Локо. Это призыв объединиться.
А вот понос пошёл - "Я бы провел анализ: сколько 11-метровых ударил "Локомотив", сколько он сыграл "11 на 10". Ведь "11 на 11" как-то не устраивает (улыбается). А дальше бы задавался вопросами: что, почему и как."
А Локо пробил лишь два пенальти. Главное сегодня вброс. Набросать *овна на вентилятор. А там пусть отмываются.
очки может и не все взяли, но, думаю, в рейтинге УЕФА Португалию все равно обгоним
Конечно, патриотизм же должен быть
у него бываю речи
чтоб хер ему на плечи
тут мозгами шевелит
дело говорит
чтоб хер ему на плечи
тут мозгами шевелит
дело говорит
Андрей ***
В точку)